Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Личное время трейдера
+ Подписаться
Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Личное время трейдера

В этой теме я бы хотел поговорить о личном времени трейдера. На что собственно вы его тратите. И по какому принципу вычисляете сколько времени требуется для торговли а сколько для учебы (Работы, детей) И как выделить нужное количество времени для обрабатывания всей полученной информации за день
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 29,342
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    В этой теме я бы хотел поговорить о личном времени трейдера. На что собственно вы его тратите. И по какому принципу вычисляете сколько времени требуется для торговли а сколько для учебы (Работы, детей) И как выделить нужное количество времени для обрабатывания всей полученной информации за день
    Так как я студент, то временем моим распоряжается можно сказать университет, потому что это как обязательное дело каждый день, все остальное время пытаюсь посвятить торговле на форекс.
  3. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Так как я студент, то временем моим распоряжается можно сказать университет, потому что это как обязательное дело каждый день, все остальное время пытаюсь посвятить торговле на форекс.
    Хороший пример. Но есть такие формы обучения как заочная. Говорят на ней выгоднее всего работать. Можно совмещать приятное с полезным. Как вы считаете? Можно ли бросить учебу ради форекса? Если да, то какую перспективу учебе можно предоставить?
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А я сейчас нигде не учусь и не работаю ,так как не получилось найти нормальную работу, вот и окунулся с головой в валютную биржевую торговлю и думаю что не зря.
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Но все таки нельзя все время посещять торговле, отдых тоже нужен для всех. Я к примеру работаю на форексе в день 2-3 часа, все остальное трачу на другие нужды. Да и про семью нельзя так же забывать.
  6. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Личного времени у меня очень мало, потому что достаточно много времени провожу на работе, так же еще пытаюсь разобраться с торговлей на рынке форекс, и думаю в дальнейшем сделать упор только на форекс.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Хороший пример. Но есть такие формы обучения как заочная. Говорят на ней выгоднее всего работать. Можно совмещать приятное с полезным. Как вы считаете? Можно ли бросить учебу ради форекса? Если да, то какую перспективу учебе можно предоставить?

Учеба мало что играет в нашей жизни, но все таки можно совмещать и быть полезным и с той стороны и с другой, поэтому я бросать ничего не буду, а буду идти до конца.
  8. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Учеба мало что играет в нашей жизни, но все таки можно совмещать и быть полезным и с той стороны и с другой, поэтому я бросать ничего не буду, а буду идти до конца.
    А кто то знает ,что валютная торговля это самый доходный вид легального бизнеса ? Никто на обычной работе не будет платить в долларах США зарплату, вот в чём фишка.
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    А кто то знает ,что валютная торговля это самый доходный вид легального бизнеса ? Никто на обычной работе не будет платить в долларах США зарплату, вот в чём фишка.
    Это понятно! Но у меня к примеру когда я вывожу средства, то они уже доходят в мой кошелек в гривнах, так как я живу в Украине! Или ты имел ввиду такую большую зарплату?
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gforieks Посмотреть сообщение
    Личного времени у меня очень мало, потому что достаточно много времени провожу на работе, так же еще пытаюсь разобраться с торговлей на рынке форекс, и думаю в дальнейшем сделать упор только на форекс.
    Но пока вы не научились торговать, не стоит бросать работу, потому что вдруг у вас просто не чего не получиться на форексе, такое тоже может быть. Плюс есть надо же за что-то, так же и депо надо насобирать. Можно, пока вы работаете собрать нормальный депозит, а одноврменно собирать опыт с торговли.:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать