Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Уровни " Коррекции и расширения " Фибоначи
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    кто подскажет с какими индикаторами лучше использовать фибоначи? с рсиай или макдом, а может быть все вместе. или еще есть какие нибудь индикаторы
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Фибо лучше всего использовать с головой + прайс экшн + волновая теория ИМХО, Индикторы не проблема, если хорошо понимаешь их работу. В противном случае могут только сбивать с толку. А макди или какой иной - без разницы.
  3. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    В честь учёного назван числовой ряд, в котором каждое последующее число равно сумме двух предыдущих. Эта числовая последовательность носит название чисел Фибоначчи:
    0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597 и так дальше ...
    Вот видишь сколько только одних чисел Фибоначи! Кроме них есть еще уровни Ди Наполи. Если их скомбинировать, то получится бесконечное множество. А какой из них станет поворотным? Одному богу известно! В итоге получается вероятность угадать на этой кофейной гуще 50/50. При должной психологии, и должной дисциплине гарантировано максимум топтание депо на одном месте.
  4. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    а я дивен только для роботов сейчас смотрю ,не больше .там самый сейчас информативный по роботам сервис.
    ну а если волны брать в ручном виде ,то я бы сказал есть логика очень и не плохая но уж дюже сильно эллиот её усложнил .
    Он был хорошим художником и увидел именно так эти волны и кажутся они сложными,а по мне так вообще бесполезными.
  5. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Он был хорошим художником и увидел именно так эти волны и кажутся они сложными,а по мне так вообще бесполезными.
    не вот этот Стас таксабаро правильно их рисует и под себя заточил ,всю воду убрал из ни
  6. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    не вот этот Стас таксабаро правильно их рисует и под себя заточил ,всю воду убрал из ни
    Стасу респект,я имел в виду под художником Эллиота .
  7. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Стасу респект,я имел в виду под художником Эллиота .
    он просто её переделал и сейчас вроде актуально она работает нежели чем раньше но я всё равно считаю очень сложной эту систему
  8. 180
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Волновая теория может быть и помогает кому то ,может и есть такие трейдеры,ведь если идет торговля то и описывать ее может быть и время нет.
  9. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ireus Посмотреть сообщение
    Фибо лучше всего использовать с головой + прайс экшн + волновая теория ИМХО, Индикторы не проблема, если хорошо понимаешь их работу. В противном случае могут только сбивать с толку. А макди или какой иной - без разницы.
    Что Вы имели ввиду под словами использовать с головой? Я считаю что все в трейдинге должно сочетаться.
  10. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Уровни Фибоначчи замечательно рисовать по графику, значения которого уже есть.
    А когда значения котировок лишь ожидаются, или прогнозируются, то уровни Фибоначчи совершенно бесполезны.
    То есть, это чистой воды "разводка" зрителей и слушателей на "загадочном названии".
    Для трейдера здесь ничего интересного и ценного нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать