Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Уровни " Коррекции и расширения " Фибоначи
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Уровни " Коррекции и расширения " Фибоначи

В этой теме хочу раскрыть такой аспект как применение уровней" коррекции и расширения "фибоначчи. Применение фибосетки и всё что с этим связано
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,828
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    В этой теме хочу раскрыть такой аспект как применение уровней" коррекции и расширения "фибоначчи. Применение фибосетки и всё что с этим связано
    В честь учёного назван числовой ряд, в котором каждое последующее число равно сумме двух предыдущих. Эта числовая последовательность носит название чисел Фибоначчи:
    0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597 и так дальше ...
  3. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    В честь учёного назван числовой ряд, в котором каждое последующее число равно сумме двух предыдущих. Эта числовая последовательность носит название чисел Фибоначчи:
    0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597 и так дальше ...
    0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597 Этот ряд идёт до бесконечности , но не нужно в этом сильно заморачиваться лучше бы поговорить о применении в трейдинге непосредственно.
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Важные уровни на которых тренд корректируется это 38.2 и 61,8 % ,не редко выступает и уровень 50 % , а 23.6 я удалил этот уровень он никогда считай не отрабатывается.
  5. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Если быть полностью откровенным мне не очень ясна эта схема и принцип ее работы я предпочитаю работать по своей уже отрвботанной схеме и не лезть в какие то дебри, ведь велика вероятность неправильно понять то, что хочет донести создатель
  6. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 000serega000 Посмотреть сообщение
    Если быть полностью откровенным мне не очень ясна эта схема и принцип ее работы я предпочитаю работать по своей уже отрвботанной схеме и не лезть в какие то дебри, ведь велика вероятность неправильно понять то, что хочет донести создатель
    Мне тоже не очень понятно, не могу разобраться в системе. Лучше уже другую использовать систему.
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Мне тоже не очень понятно, не могу разобраться в системе. Лучше уже другую использовать систему.
    Не вижу нечего сложно в это системе это даже не система , а просто инструмент . Вот видео можете посмотреть все ясно http://www.youtube.com/watch?v=zQNpfojUdUc .
  8. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Не вижу нечего сложно в это системе это даже не система , а просто инструмент . Вот видео можете посмотреть все ясно http://www.youtube.com/watch?v=zQNpfojUdUc .
    Это правда , очень хорошее видео ,всё обьясняют доходчиво, когда я был новичком,я не сразу тоже понял что за сетка такая умная, теперь понял что это мощный инструмент тех анализа.
  9. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Как по мне, то притянуть к теханализу поведения валютных рынков можно почти любой математический аппарат. Тут тебе и числовой ряд Фибоначи, и фракталы и еще много всякой мути. Вопрос только: насколько успешно ?
  10. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    если брать в совокупности с другими индикаторами может быть и успешно. остаеться только вопрос с какими и когда

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать