Архив old » Справка и вопросы по форуму » Общие вопросы по конкурсам
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    Руководитель службы технической поддержки

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Stasyan Посмотреть сообщение
    Вчера заказал вывод прибыли с призовых средств,заявка была отменена.Я два раза получал призовые средства,первая сумма была слита.Вторая сумма была переведена на счет на котором не было никаких средств,это легко проверить.Вот здесь сказано http://www.procapital.ru/showpost.ph...3&postcount=14 ,что если призовые не пересекались,то прибыль можно с этой суммы выводить спокойно.Так же я сообщил на info@panteon-finance.com на каком счете собираюсь использовать приз.Повторюсь,сумма не разделялась,не перемещался. Не могу понять, почему я не могу выводить прибыль с приза, как это написано в правилах?А по какой причине переместили вопрос?
    Первые призовые средства полученные вами за победу в конкурсе вы зачислили на торговый счет номер которого вы выслали нам, часть из них была потеряна остаток же вы вывели на другой счет, где и продолжили на них торговлю. На этот же счет вы опять зачислили средства за победу в другом конкурсе.
    По условиям описанным в посте на который вы ссылаетесь: для разграничения призовых средств просим вас использовать отдельные счета.
  2. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Филько Посмотреть сообщение
    Доброго Утра!

Всё понел, сегодня с Утра деньги были.
    еще такой вопрос, увидел в Финансах:
    Сумма, доступная к выводу c потерей бонуса 300.00 USD
    то есть, в случае если Я снимаю некую сумму с счета, то бонус сгорает?!.
    ...бонус существует до первого снятия!?

+1 интересует еще один нюанс, если Я открыл счет (ECN), получил прибыль, чтоб ее снять с данного счета (ECN) мне нужно пополнить его на 20$ или на 200$?!

Благодарю За Ответ!
    Уважаемый Клиент
    Напишите пожалуйста письмо по адресу info@panteon-finance.com
    Где укажите свой логин в системе и мы проверим сообщение о бонусе.
    Так же если вы не разу не вводили в систему своих средств то для закрепления реквизитов вам необходимо провести минимальный ввод размером 10usd.
    Эти средства вы сможете вывести вместе со своей прибылью.
  3. 49
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Procapital Посмотреть сообщение
    Первые призовые средства полученные вами за победу в конкурсе вы зачислили на торговый счет номер которого вы выслали нам, часть из них была потеряна остаток же вы вывели на другой счет, где и продолжили на них торговлю. На этот же счет вы опять зачислили средства за победу в другом конкурсе.
    По условиям описанным в посте на который вы ссылаетесь: для разграничения призовых средств просим вас использовать отдельные счета.
    Первая сумма была слита полностью,ее нет.Вторая зачислена на счет на котором не было ни каких средств на момент зачисления.Сейчас получается, что мне нужно отыграть призовые слитые?!Не первая не вторая сумма не пересекались.
  4. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Stasyan Посмотреть сообщение
    Первая сумма была слита полностью,ее нет.Вторая зачислена на счет на котором не было ни каких средств на момент зачисления.Сейчас получается, что мне нужно отыграть призовые слитые?!Не первая не вторая сумма не пересекались.
    По логам мы видим что со счета на который вы завели средства вы выполнили вывод средств в размере 562.25 которые были заведены на другой тип счета.
    По условиям для разделения призовых необходимо использовать раздельные счета.
  5. 49
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По логам мы видим что со счета на который вы завели средства вы выполнили вывод средств в размере 562.25 которые были заведены на другой тип счета.
    По условиям для разделения призовых необходимо использовать раздельные счета.
    По каким условиям,где они были прописаны?В правилах написано,что я могу снять любую прибыль с этой суммы.Вывод был выполнен до зачисления новой призовой суммы и до Вашего объявления на форуме.
    09.01.2013 11:59 я получил на балансовый счет призовую сумму
    09.01.2013 12:05 я ее перевел на счет на котором на момент зачисления не было никаких денежных средств.
    На счету 1000.Получаю прибыль,вывожу ее на балансовый счет.На счету остается 1000.
    Почему я не могу вывести согласно правилам прибыль полученную на призовом счете?
  6. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

1 Медалей
    Согласно текущим условиям, для разделения призовых средств необходимо использовать раздельные счета.
  7. 49
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Согласно текущим условиям, для разделения призовых средств необходимо использовать раздельные счета.
    Вы не отвечаете на вопросы, вы сами запутали людей.Я счет разделял в сентябре.И сейчас я не вижу причин в отказе вывода.Ваш ответ похож на(Чтобы вывести надо отыграть слитый счет.)По логам Вы прекрасно видите,что я хочу снять и как я эту сумму получил.Она не какого отношения не имеет к первому призу.
  8. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день, Антон!

Почему Вы не хотите навести порядок с этими неснимаемыми суммами? Так, чтобы не было никаких разночтений.

Ведь дальше проблема, о которой конкурсанты предупреждали еще в октябре, будет только нарастать с увеличением числа призеров и начисленных призовых.

То, что предложено теперь - разделять счета самим клиентам у себя в аккаунте - предлагалось и раньше.. Но как видно - проблему это не решает. У клиента одно мнение, у Вас другое.

Нужны более четкие правила в этом вопросе, чтобы не было разночтений..

В конце-концов эти разногласия приведут к тому, что не будет смысла клиентам пополнять свои счета... Раз будет хоть малейшая опасность, что новые введенные клиентом средства могут запросто перемешаться с этими "неснимаемыми" суммами, и клиент в итоге сразу при вводе денег будет должен сам себе, прежде чем пытаться получить прибыль.

P.S. Может быть открытие нового аккаунта (а не счета в уже существующем аккаунте) под каждую неснимаемую сумму - будет решением проблемы. Такой подход предлагал выше Евгений! Ответьте - возможен ли такой вариант?
  9. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

1 Медалей
    Цитата Сообщение от AUR Посмотреть сообщение
    Добрый день, Антон!
    Почему Вы не хотите навести порядок с этими неснимаемыми суммами? Так, чтобы не было никаких разночтений.
    Ведь дальше проблема, о которой конкурсанты предупреждали еще в октябре, будет только нарастать с увеличением числа призеров и начисленных призовых.
    То, что предложено теперь - разделять счета самим клиентам у себя в аккаунте - предлагалось и раньше.. Но как видно - проблему это не решает. У клиента одно мнение, у Вас другое.
    Нужны более четкие правила в этом вопросе, чтобы не было разночтений..
    В конце-концов эти разногласия приведут к тому, что не будет смысла клиентам пополнять свои счета... Раз будет хоть малейшая опасность, что новые введенные клиентом средства могут запросто перемешаться с этими "неснимаемыми" суммами, и клиент в итоге сразу при вводе денег будет должен сам себе, прежде чем пытаться получить прибыль.
    P.S. Может быть открытие нового аккаунта (а не счета в уже существующем аккаунте) под каждую неснимаемую сумму - будет решением проблемы. Такой подход предлагал выше Евгений! Ответьте - возможен ли такой вариант?
    Добрый День
    Если средства полученные за победу в конкурсе были заведены на разные счета не было внутреннего трансфера между конкурсными счетами, то не возникает никаких проблем. Вся прибыль которая будет получена на разных счетах сверх суммы призовых средств будет выведена.
    Таким же образом вы можете создать торговый счет на котором будут ваши личные средства и он будет независим от начисленных вам призовых.

В случае о котором идет речь выше клиент торговал на счете потом часть средств потерял, и остаток вывел с этого счета, на этот закинул новые призовые.
  10. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый День
    Если средства полученные за победу в конкурсе были заведены на разные счета не было внутреннего трансфера между конкурсными счетами, то не возникает никаких проблем. Вся прибыль которая будет получена на разных счетах сверх суммы призовых средств будет выведена.
    Таким же образом вы можете создать торговый счет на котором будут ваши личные средства и он будет независим от начисленных вам призовых.

В случае о котором идет речь выше клиент торговал на счете потом часть средств потерял, и остаток вывел с этого счета, на этот закинул новые призовые.
    Куда он вывел остаток? Ничего непонятно...

Если просто на другой счет, то какая разница, если новые он завел уже на счет с нулевым балансом?
    Суть не поменялась от этого - он наторговал прибыль, как я понял, уже на новые призовые и только на них.

И ответьте всё-таки конкретно на 2 вопроса:
    1. Можно ли заводить несколько независимых друг от друга аккаунтов одному клиенту?
    Тогда уж точно будет по крайней мере меньше запуток...
    2. Почему бы компании, как я уже говорил выше, не заводить самим неснимаемые призовые на конкретный счет, открытой компанией на аккаунте клиента, а также почему бы не заносить неснимаемые в графу кредит Метатрейдера, чтобы не было конфликта между отрицательным балансом и эквити в общем подсчете средств клиента?
    Так было например в Броко и это было всем удобно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать