Архив old » Справка и вопросы по форуму » Общие вопросы по конкурсам
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    Отнюдь нет, это очень нужный вопрос, и в конкурсном разделе он не затеряется, так как конкурсный раздел один из самых популярных на форуме. Пользователи, которые уже участвуют в конкурсах, или те, кто только присоединился к нам и хочет поучаствовать в конкурсах, прежде всего, идут в конкурсный раздел и первоначальную информацию об условиях конкурса получают именно там. И наша задача такой важный вопрос перенести туда, что бы каждый участник, перед тем как участвовать в конкурсе четко понимал правила и условия снятия призовых или полученных с использованием призовых средств.
    1) Мои посты перенесены в раздел: Вопросы к администрации и правила форума - Вопросы к администрации форума, а не в раздел Акции и конкурсы.
    2) В разделе Акции и конкурсы уже был дан ответ:
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Нет, потеряв ПОЛНОСТЬЮ не снимаемую сумму, нет необходимости её отрабатывать на новой не снимаемой сумме, все, что будет заработано на новой не снимаемой сумме, можно будет спокойно вывести.
    Так может Вы внесёте ясность: потеряв ПОЛНОСТЬЮ ( или часть) не снимаемую сумму, надо её отрабатывать на новой не снимаемой сумме или нет?
  2. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    Так может Вы внесёте ясность: потеряв ПОЛНОСТЬЮ ( или часть) не снимаемую сумму, надо её отрабатывать на новой не снимаемой сумме или нет?
    Да и еще такой вопрос. Предположим, есть призовые (или еще какие-то бонусы). И есть свои реальные деньги. Если проиграл призовые, то при выводе прибыли со своих (или всех своих средств) - нужно ли будет отыгрывать призовые?

По идее, призовые неснимаемые ни в коем случае не стоит смешивать с реально снимаемыми (как своими, так и призовыми снимаемыми).

Точно также, при двух неснимаемых счетах - они не должны быть взаимосвязаны. Т.е. прибыль с любого из них должна сниматься - независимо от состояния других неснимаемых счетов.
    При этом, отслеживать там ничего не надо. Получилась прибыль, можешь выводить. Но она никак не должна компенсировать другие слитые счета.
  3. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Отслеживать призовые на разных счетах одного аккаунта нереально.
    Если хотите разделять их по счетам - открывайте второй аккаунт.
    Как это, Евгений? Разъясните подробнее...

И не будет ли и тут накладок и нежелания вдальнейшем разбираться, где какие средства на каких аккаунтах у одного и того же клиента?.

А то сейчас, как я понял ситуацию с Altair, получается, что призовые заставляют вернуть сначала, прежде чем выводить какую-либо прибыль, хоть со снимаемых, хоть с неснимаемых, хоть с каких средcтв полученную.
    Но ведь это же ерунда какая-то... Абсурд. Ловушка. Не думаю, что так и было задумано... Скорее не продумано, что так может получиться.

Ведь призовые - это законно заработанные средства клиента, которыми он может распорядиться как ему захочется. И никак ни по другому..
    Ну а коли уж есть ограничение на их вывод, то из этого никак не следует, что их еще и нужно потом возвращать. А ведь именно так сейчас и может получиться...

P.S. Короче, как и предполагалось еще в сентябре-октябре, путаница, с таким подходом при зачислении средств - когда всё валится в одну кучу, уже началась.

Нужно менять подход в порядке зачисления призовых. Зачислять "неснимаемые" средства - на отдельный торговый счет (который нельзя пополнять) и в качестве кредита, чтобы эквити не уходило в отрицательную область в случае потери призовых неснимаемых средств, и не нарушался бы общий баланс по аккаунту клиента.

Или вообще отказаться от неснимаемых.. Зачислять снимаемые - но, допустим, более скромные суммы..
    Хотя , я не понимаю - почему так сложно сделать подобно тому, как было к примеру в Броко.. Повторюсь - зачислять неснимаемые на обособленный торговый счет клиента и в графу - кредит.
  4. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    Руководитель службы технической поддержки

2 Медалей
    Уважаемые Клиенты
    В связи с тем, что использование призовых средств дает вам возможность не только торговать как трейдер но и использовать их для инвестирования.
    И их зачисление происходит на ваш балансовый счет в нашей системе, возникает проблема отслеживания призовых средств при повторном зачислении в короткие промежутки, а именно когда предыдущий бонус не был потерян полностью и начислен новый клиент заводил свои средства на тот же торговый счет.
    Нами было принято решение, что если вы желаете разграничить свои средства полученные за победу в конкурсах просим вас заводить отдельные счета для призовых средств.
    К примеру вы выиграли конкурс и получили приз 1000usd и используя их для торговли потеряли 500usd, но вы опять победили в конкурсе и получили 1000usd, если они будут зачислены на этот же счет то вы сможете вывести прибыль свыше суммы 2 000usd тоесть необходимо отыграть 500usd, если вы для них откроете новый счет то все что будет свыше 1 000usd вы сможете вывести как прибыль.
    Так же просьба информировать администрацию Пантеон Финанс о том на каком счете вы будете использовать свои призовые средства написав письмо с номером счета на который вы зачислили средства по адресу e-mail:info@panteon-finance.com
  5. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброго Времени!
    Хотел бы уточнить, когда начисляются призовые $ на счет? В правилах нечего не написанно, вроде где-то писали, что по понедельникам... Понедельник прошел, вот решил уточнить)))

С Уважением, Игорь!
  6. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Procapital Посмотреть сообщение
    Нами было принято решение, что если вы желаете разграничить свои средства полученные за победу в конкурсах просим вас заводить отдельные счета для призовых средств.
    Ну правильно. Так и надо делать. Разные призы - на разные счета.
  7. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Ну правильно. Так и надо делать. Разные призы - на разные счета.
    Я так сразу и делал. Но проблемы с выводом всё равно возникли. Попробую ещё раз заказать снятие, сославшись на форум.
  8. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Филько Посмотреть сообщение
    Доброго Времени!
    Хотел бы уточнить, когда начисляются призовые $ на счет? В правилах нечего не написанно, вроде где-то писали, что по понедельникам... Понедельник прошел, вот решил уточнить)))

С Уважением, Игорь!
    Призовые зачисляются по понедельникам (за прошедшею неделю). Иногда операция переносится на вторник.
    Например, вчера я поздно передал список в офис, ждал от призеров логины, но четверых так и не дождался. Поэтому могли вчера и не сделать операцию зачисления.
    Опоздавшие в список понедельника получат свои призы в следующий понедельник.
  9. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброго Утра!

Всё понел, сегодня с Утра деньги были.
    еще такой вопрос, увидел в Финансах:
    Сумма, доступная к выводу c потерей бонуса 300.00 USD
    то есть, в случае если Я снимаю некую сумму с счета, то бонус сгорает?!.
    ...бонус существует до первого снятия!?

+1 интересует еще один нюанс, если Я открыл счет (ECN), получил прибыль, чтоб ее снять с данного счета (ECN) мне нужно пополнить его на 20$ или на 200$?!

Благодарю За Ответ!
  10. 49
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вчера заказал вывод прибыли с призовых средств,заявка была отменена.Я два раза получал призовые средства,первая сумма была слита.Вторая сумма была переведена на счет на котором не было никаких средств,это легко проверить.Вот здесь сказано http://www.procapital.ru/showpost.ph...3&postcount=14 ,что если призовые не пересекались,то прибыль можно с этой суммы выводить спокойно.Так же я сообщил на info@panteon-finance.com на каком счете собираюсь использовать приз.Повторюсь,сумма не разделялась,не перемещался. Не могу понять, почему я не могу выводить прибыль с приза, как это написано в правилах?А по какой причине переместили вопрос?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать