Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Управление Капиталом (Манименеджмент)
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 982
    Комментарии
    0
    Темы
    1694
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    З о л о т ы е. с л о в а MIRFX!..

Истина — это страна без дорог... найти её сквозь зеркало взаимоотношений,
    через понимание содержания собственного ума...
    Вы должны быть своим собственным учителем и своим собственным учеником.

И начинать такое путешествие мы должны налегке; нам нельзя быть отягощёнными
    мнениями, предубеждениями и заключениями — всей этой старой мебелью...

Джидду Кришнамурти
  2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    MIRFX, У тебя стойкое желание мне нахамить?
    Или просто ты недавно зареген, у тебя нет обожателей, ты завидуешь и видишь на "форе" конкуренцию?
    Если все это не про тебя, то подбирай текст тщательней. Старайся не допускать присутствия в тексте более одного смысла. Ты-ж бизнесмен, а бизнесмен всегда кристально понятен, как по целям так и по словам.
  3. 1,042
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    MIRFX, У тебя стойкое желание мне нахамить?
    Или просто ты недавно зареген, у тебя нет обожателей, ты завидуешь и видишь на "форе" конкуренцию?
    Если все это не про тебя, то подбирай текст тщательней. Старайся не допускать присутствия в тексте более одного смысла. Ты-ж бизнесмен, а бизнесмен всегда кристально понятен, как по целям так и по словам.
    Без фамильярности лучше. Я с Вами толком не знаком, Вам сообщением не отвечал. Причем тут Вы? Хамство пошло в мою сторону не от Вас, а от другого. Я его знать не знаю, в смысле личного общения, знакомства, стал мне он хамить в Блоке Прокапитал. Создалось впечатление, что он выполняет чей-то заказ, пытается меня спровоцировать, так-как ни с того ни сего стал мне хамить. По Вашему я должен ничего не предпринимать? Про королей и обожателей - это информация общефорумная, такое наблюдается на разных форумах. Вот еще Вы резко появились с целью провоцировать.
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    По Вашему я должен ничего не предпринимать?
    Что мешало сказать ему это в "лицо". В смысле что есть вещи которые тебе не нравятся и тд и тп. И что должно быть уважение (ну в смысле нефиг о людях говорить в третьем лице, да еще и во множественном числе, ведь он не один тут давно зареген). Смысл вынул надеюсь.
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Вот еще Вы резко появились с целью провоцировать.
    С целью провоцировать, то есть, сказать тебе что ты не прав, это провокация. Ну что-ж, удобная позиция, типо кто не думает как я, тот меня провоцирует..
  5. 1,042
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Что мешало сказать ему это в "лицо".
    Так говорю, адекватной реакции не последовало, наоборот, пошло продолжение.

(ну в смысле нефиг о людях говорить в третьем лице, да еще и во множественном числе, ведь он не один тут давно зареген).
    Это касается тех, кто действительно таким является. Королей не может быть много. На каждом форуме там по одному. На этом форуме я ясно кого имел ввиду, того, кто стал мне хамить. Он же давно зарегистрирован. Смотрел его торговлю в конкурсах управляющих - промолчу. Зачем строить из себя очень образованного, очень умеющего торговать, если результата торговли нормального нет? Это о том же форумчание. Я просто общаюсь на форуме, с тем багажом знаний и умений, который у меня есть. Я не крутой перец, как кому-то может показаться. Этот форум демократичен, здесь не должно быть королей диктующих свои правила, причем хамским методом. Я ни на кого не нападал, не обзывал. Во, что значит, когда, кто-то начинает кого-то первым обзывать. Больше не буду продолжать дискуссию на эту тему. Хотя пишут и пишут. Я потерял время на это.
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Видно просто нелюбовь, так бывает.
  7. 1,042
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Видно просто нелюбовь, так бывает.
    Мне приятно, что Вы очень человечный человек. Вот и познакомились. Я не в обиде ни на кого, так-как не должен обижаться. У меня ведь духовное посвящение по ведической йоге. Я здесь примелькался из-за модераторства. Никогда им не был, хочу попробовать. Я прохожу кастинг. Мне нехорошо от того, что у некоторых людей есть свои душевные расстройства, не знаю как помочь таким людям, когда я их раздражаю наоборот.
  8. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Зачем вы набрасываетесь на человека? Вы сказали - он услышал. Может со временем изменит свою точку зрения. На данный момент для него управление капиталом - это одно соотношение. Для кого-то манименеджмент будет другим. В целом, чтобы торговля была на уровне, показатели важны. Если нет дисциплины и хромает ММ и РМ, то ничего не поможет.
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать