Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Управление Капиталом (Манименеджмент)
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Вам плохо известно.
    Управление капиталом - это не только ММ (в узком понимании), а и еще распределение капитала, диверсификация, реинвестирование. ММ - это не только выставление стопа и тейка.
  2. 7,712
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Управление капиталом - это не только ММ (в узком понимании), а и еще распределение капитала, диверсификация, реинвестирование. ММ - это не только выставление стопа и тейка.
    Вы с кашей голове разберитесь сначала прежде чем здесь что либо писать.
  3. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вы с кашей голове разберитесь сначала прежде чем здесь что либо писать.
    Интересно, что у Вас в голове? Кроме коротких фраз ни о чем, от Вас ничего. Как Вы торгуете я видел. Когда увижу, что Вы профи-трейдер, тогда и пообщаемся, то есть прислушаюсь к Вашим словам, если они будут нормальными, человечными, без высокомерия. С Вами общаться мне бессмысленно.
  4. 7,712
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Интересно, что у Вас в голове? Кроме коротких фраз ни о чем, от Вас ничего. Как Вы торгуете я видел. Когда увижу, что Вы профи-трейдер, тогда и пообщаемся, то есть прислушаюсь к Вашим словам, если они будут нормальными, человечными, без высокомерия. С Вами общаться мне бессмысленно.
    Вы ничего не увидите,поскольку малообразованы.
  5. 958
    Комментарии
    0
    Темы
    1649
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вы ничего не увидите, поскольку малообразованы.
    Вы малообразованны, как и малограмотны.

MIRFX же хорошо знает грамоту услуг доверительного управления капиталом,
    которому сам и станет доверительным управляющим...

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское! - как он сам о том думает.

Профессор Преображенский
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Воу, полегче.. Тут ритэйл трейдеров более менее грамотных по пальцам пересчитать можно. А трейдеров из хэдж-фондов тут никогда не было и не будет.
  7. 7,712
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Воу, полегче.. Тут ритэйл трейдеров более менее грамотных по пальцам пересчитать можно. А трейдеров из хэдж-фондов тут никогда не было и не будет.
    Клод,он вообще кидается тем о чем сам и сути не понимает.Вот о том и речь,хуже всего когда вылезают из ниоткуда никто и звать его никак и пузыри здесь пускают.Вот это самое худшее.
  8. 520
    Комментарии
    0
    Темы
    778
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не мешайте человеку заниматься бизнесом.
  9. 7,712
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasya Kyloresov Посмотреть сообщение
    Не путайте бизнес с самопиарщиной ,причем на пустом месте..В данном случае до бизнеса еще как до Луны.
  10. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasya Kyloresov Посмотреть сообщение
    Я общался и общаюсь на разных форумах, начиная, если из известнного форума (Форекс-пиплз) компании Лайт-форекс с 2009 года. До этого учился торговать у малоизвестного брокера Форекс-сервис, общался на тамошнем форуме. Я не повторяюсь на форумах никами, единственное ник почти совпадает с ником на форуме Робо. На форумах давно, знаю многих с никами с тех годов. Если бы у меня был один ник, то я был бы узнаваемым. Например, на форуме Форекс-инвестору мой ник Wave. Но главное не известность, а результат. Да, Форекс - это бизнес. В бизнесе всегда есть конкуренты, завистники, обязательно есть такие, которые всячески препятствуют, при этом они нормальный результат торговли продемонстрировать не могут, его нет (Неудачники, но на форумах "короли", так-как давно зарегистрированы. У них есть своя категория обажателей). В конкурсе управляющих компании ГК я задание выполнил на первом этапе, жду решения о переводе на второй этап. Так-что я не пиарюсь, наоборот скрываю ник, на каждом форуме свой ник. Скорее всего пиарятся те, у кого один ник и он есть чуть ли не на всех форумах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать