Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Управление Капиталом (Манименеджмент)
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Не должно депозита хватать всего на 4 сделки, должно как минимум 10 сделок. Значит вы торгуете на большие деньги и имеете слишком большой риск потерять все деньги.
    Хотя есть шанс и заработать , вошёл к примеру по максимуму ,и получил хорошие деньги , но не исключён убыток, как в любом бизнесе.
  2. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Следует отметить, что каждый профессиональный трейдер годами оттачивает свою собственную стратегию (как торговли, так и манименеджмента), учитывая всевозможные аспекты и условия своей жизни (начиная от особенностей своего характера, склонности к рискам и т.п. – заканчивая материальным положением и имеющимися обязательствами).Смысл манименеджмента очень прост. Сначала задается ограничение на величину допустимого риска, который можно определить, напр., как волатильность эквити или как просадку, а затем по специальным формулам или при помощи численных процедур рассчитывается стратегия управления размером торговой позиции, обеспечивающая максимальный рост капитала при определенном уровне риска.
  3. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    wetal2000, а вот это уже называется неправильный рассчёт ММ. Отсюда идёт с большой вероятностью что явиться дядя Коля за депозитом, чем вы его увеличите. Рынок не любит космические разгоны депозита. И обычно наказывает за это очень сильно и очень больно.
  4. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    341
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Классика ММ гласит: риск в одну сделку не более 1%, а по всем одновременно открытым не более 5%, я этих правил не придерживаюсь, у меня свой ММ, с рисками в 1% не получится нормально заработать ...
  5. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    shihan7777777, значит вы рискуете свой капитал слить. Если вы думаете, что торгуя малым депозитом, вы сможете себе заработать себе на жизнь через торговлю на Форексе, то вы ошибаетесь. Для этого нужен внушительный депозит.
  6. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shihan7777777 Посмотреть сообщение
    Классика ММ гласит: риск в одну сделку не более 1%, а по всем одновременно открытым не более 5%, я этих правил не придерживаюсь, у меня свой ММ, с рисками в 1% не получится нормально заработать ...
    Просто вы подвергнуты с таким риском на слив ,не сейчас так после .маленький депозит и такой риск это разгон депо,но вот если вы во время остановите и формализуете риск то останетесь в строю если нет то увы.
    Я не желаю я беру статистику .
    большинство трейдеров если набирают хороший депо то,как можно меньше берут рисков и держат его .
    ну а если на калбасил сегодня 50% ,обычно завтра сливаешь 70% ,да даже пусть не 70% а 55% это уже не удача и общая статистика вашего счёта обречена.
  7. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Мани менеджмент это залог выживания на рынке форекс для каждого. Правильный выбор параметров сделки - это следующее основное направление мани-менеджмента. На рынок, рекомендовано выводить не более 50 % своего депозита, чтобы сохранить возможность покрыть убытки по открытым сделкам.
  8. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А мне вот думается по другому ,что не ММ залог выживания а РМ ,он ограничивает убытки и даёт право на жизнь депозиту.
    ММ управляет ростом и увеличение депозита и естественно объёмам.
  9. 1,045
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    На сколько мне известно - управление капиталом - это не только правильно рассчитанные объемы сделок, с риском не слишком опасным. Управление капиталом - это составление портфеля, это уже не то что трейдерство, а инвестирование.
  10. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    На сколько мне известно - управление капиталом - это не только правильно рассчитанные объемы сделок, с риском не слишком опасным. Управление капиталом - это составление портфеля, это уже не то что трейдерство, а инвестирование.
    Вам плохо известно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать