Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Управление Капиталом (Манименеджмент)
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Всё ясно я понял что надо рисковать 1-5% от депозита не более того , иначе будут большие потери и просадки , и будет тяжело перекрыть такие убытки ,если я не прав ,то поправьте меня.
    Это мало =-= 100% даю что такой процент риска крайне маленький и на нем ты ничего не заработаешь. Нужно рисковать хотя бы на 25% от депо, тогда и прибыль большая будет и просадка исправимая.
  2. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Это мало =-= 100% даю что такой процент риска крайне маленький и на нем ты ничего не заработаешь. Нужно рисковать хотя бы на 25% от депо, тогда и прибыль большая будет и просадка исправимая.
    это опять таки зависит от размера вашего депозита,если депозит в 10 долларов то можно торговать с риском в 50% от депо,два минуса подряд тоже маловероятно
  3. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Всё ясно я понял что надо рисковать 1-5% от депозита не более того , иначе будут большие потери и просадки , и будет тяжело перекрыть такие убытки ,если я не прав ,то поправьте меня.
    Риск 5 процентов это может быть к примеру убыток который вы получите при 200 пунктах, а может быть и 20 пунктов. так что сама по себе цифра мало о чем говорит.
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Риск 5 процентов это может быть к примеру убыток который вы получите при 200 пунктах, а может быть и 20 пунктов. так что сама по себе цифра мало о чем говорит.
    Имеется ввиду 5% от самого депозита что есть на данный момент, вот поэтому не нужно считать в пунктах, ведь мы же самим депозитом рискуем.
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Точно это тоже нельзя определить, все зависит от вашего капитала, для кого-то это нормальный лот, для кого-то большой, для кого-то маленький, я думаю это уже личные вопросы каждого.
    Ну да, каждый исходит из своего депо. Я считаю что на одну сделку нужно расчитывать просадку не менее 500пп, а желательно 1000. Если сделок несколько то надо это учитывать.
  6. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Бывает такая просадка когда тебя закроют по маржин колу, тоесть принудительно,если просадка превысит размер залога, вот в чём дело , не то что не заработаешь ,и ещё потеряешь размер залога.
  7. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Имеется ввиду 5% от самого депозита что есть на данный момент, вот поэтому не нужно считать в пунктах, ведь мы же самим депозитом рискуем.
    тому кто не хочет разобраться в вопросе действительно не нужно ничего считать. Остальным же следует понимать насколько чаще срабатывает стоп в 20 пунктов, по сравнению со стопом в 200 пунктов.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не факт что после просадки в 25% вы отработаете все убытки сразу следующей сделкой. А если следующая сделка будет опять убыточной то минус станет еще больше.
  9. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну так и хватит депозита на 4 сделки. что поделаешь каждому ведь свое...
  10. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Ну так и хватит депозита на 4 сделки. что поделаешь каждому ведь свое...
    Не должно депозита хватать всего на 4 сделки, должно как минимум 10 сделок. Значит вы торгуете на большие деньги и имеете слишком большой риск потерять все деньги.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать