Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Управление Капиталом (Манименеджмент)
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    А если к примеру забыл поставить стоп лосс и сделка пошла не в твою сторону можно ли терпеть пока она развернётся всё таки в мою сторону ? или лучше не стоит !
    Это называется а вдруг повезет и цена сделает разворот и пойдет туда куда нужно, но такое бывает не очень часто, чаще бывают сливы, что нам не очень и нужны.
  2. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Это называется а вдруг повезет и цена сделает разворот и пойдет туда куда нужно, но такое бывает не очень часто, чаще бывают сливы, что нам не очень и нужны.
    Да стопы надо ставить в каждой сделке , только волки терпят просадки и может их выбить по маржин коллу и всё
  3. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Та опция размер плеча, которая была в "Параметрах" устарела и мы её убрали, теперь размер плеча можно настроить с помощью параметра "Маржа для 1 лота" в свойствах валютной пары (Инструменты-> Список валютных инструментов).
    Например чтоб настроить плечо 1:200 нужно установить маржу = Размер лота / 200
  4. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Как говорят мудрые трейдеры , главное не потерять депозит а не заработать профит вот в чём дело , так что надо не о профите думать прежде всего а о сохранении депозита.
    Правильно, мудрые трейдеры тоже знают,что не надо стремится заработать сразу как можно больше денег, а они в первую очередь думают о сохранении своих средств, а потом уже и о заработке.
  5. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    В данной теме хочу поговорить об управлении капиталом , рисками , зачем оно надо , как этому следовать ?
    Все просто, надо лишь соблюдать правила манне менеджмента, которые уже очень давно есть в свободном доступе, все что надо так это их просто соблюдать, и все!!!
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    У меня по калькулятору получалось что нужно 1350 пунктов для депо и тогда можно торговать без рисков. Но мне кажется что этого маловато.
    Таким лотом торговать будет более безопасно, но можно и меньше выставлять, только все зависит от трейдера и размера депозита, понятно что чем депозит побольше тем уходят больше от риска.
  7. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Очень важно есть то. как ты рассчитаешь под свой депозит и лот и риски, вот тогда только нужно правильно проанализировать одним из анализов рынок и торговать.
    Конечно, не надо торговать хоть как: повезет или нет. А надо сначала все хорошо обдумать, все возможный проблемы и ошибки, и тогда только торговать и получать прибыль.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Таким лотом торговать будет более безопасно, но можно и меньше выставлять, только все зависит от трейдера и размера депозита, понятно что чем депозит побольше тем уходят больше от риска.
    Это нормальный лот для одной сделки, если же их несколько то нужно ставить меньше, поскольку уже есть определенные риски в торговле.
  9. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Это нормальный лот для одной сделки, если же их несколько то нужно ставить меньше, поскольку уже есть определенные риски в торговле.
    Точно это тоже нельзя определить, все зависит от вашего капитала, для кого-то это нормальный лот, для кого-то большой, для кого-то маленький, я думаю это уже личные вопросы каждого.
  10. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всё ясно я понял что надо рисковать 1-5% от депозита не более того , иначе будут большие потери и просадки , и будет тяжело перекрыть такие убытки ,если я не прав ,то поправьте меня.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать