Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » MetaTrader4 vs MetaTrader5
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Так не все так просто, я не знаю почему, но во всех ДЦ сделали так, что можно счет выбрать только к одному терминалу, т.е. если вы выбрали МТ4, то в МТ5 вы просто не сможете зайти с этого счета.
    А разве была раньше возможность того, что на счет можно было зайти с любого терминала? Я почему-то думал что сразу было так постановлено.
  2. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    А разве была раньше возможность того, что на счет можно было зайти с любого терминала? Я почему-то думал что сразу было так постановлено.
    Такой возможности не было к сожалению никогда, я вот все жду, что так сделают. Потому что мне намного больше нравится МТ5 и все что мне нужно там есть по стандарту.
  3. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать. На какой версии терминала вы торгуете? И чем одна верия лучше другой. К вашему внимаю предоставляю 2 претендента!!!
    MetaTrader 4
    VS
    MetaTrader 5

Лично я поддерживаю MetaTrader 4 =)
    На мета трейдер 4 работать более надежно в том плане что она легка в понимании. И очень много трейдеров там работают, и различных программ много на него.
  4. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    На мета трейдер 4 работать более надежно в том плане что она легка в понимании. И очень много трейдеров там работают, и различных программ много на него.
    Ну на самом деле особых отличий между МТ4 и МТ5 нет, да и кстати для освоения намного легче МТ4, просто все уже больше привыкли к МТ4, вот поэтому так и отзываются о МТ5.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Такой возможности не было к сожалению никогда, я вот все жду, что так сделают. Потому что мне намного больше нравится МТ5 и все что мне нужно там есть по стандарту.
    так а не лучше не ждать, а просто открыть счет новый на МТ-5 и перенести туда депозит, также начать торговать на нем и нит никаких проблем.
  6. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    МТ5 я не пробовал и не буду в ближайшее время, потому что я себя комфортно чувствую на МТ4 больше знаю , больше разбираюсь в настройках , опциях ,и функциях данного терминала.
  7. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    МТ5 я не пробовал и не буду в ближайшее время, потому что я себя комфортно чувствую на МТ4 больше знаю , больше разбираюсь в настройках , опциях ,и функциях данного терминала.
    И в правду. Говорят что МТ5 Создан для более професиональных трейдеров. Наверное вам пока рано им пользоваться. Поучитесь пока работе с терминалом а том переходите.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А в чем комфорт? Мне вот лично это и не нравится в МТ5, зато мне там нравится, что сделку можно одним кликом на крестик закрывать, который висит возле сделки, вот это действительно удобно.
    Месяц торгую на МТ5, а такое только сейчас заметил, и это действительно очень удобно. Кстате тоже замечаю плюсы 5 значных котировок, даже 0,01 лот при большом движении отлично работает.
  9. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Месяц торгую на МТ5, а такое только сейчас заметил, и это действительно очень удобно. Кстате тоже замечаю плюсы 5 значных котировок, даже 0,01 лот при большом движении отлично работает.
    Это да,но там крайне неудобно то что нельзя открывать противоположные сделки,это существенный минус,а так одни плюсы в данной торговой платформе
  10. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    можно пояснить выделенное? что значит лот отлично работает? 5 значные котировки обычно бывают там где спред плавающий и обычно не более пары пунктов а то и одного пункта.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать