Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » MetaTrader4 vs MetaTrader5
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как сказать многие уже привыкли с четвертому терминалу и очень трудно делать переход на другой терминал, поэтому многие остаются торговать на четвертом метатрейдере, так как привыкли к нему.
  2. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Как сказать многие уже привыкли с четвертому терминалу и очень трудно делать переход на другой терминал, поэтому многие остаются торговать на четвертом метатрейдере, так как привыкли к нему.
    На форексе МТ4, а на фондовой бирже там другие терминалы с другими настройками ,примочками, скриптами, индикаторами, советниками и тому подобное,так что МТ4 это только начало и самый легкий терминал.
  3. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    olegarch, да не так уж МТ5 от МТ4 отличается по набору функционала. Те более МТ5 по сути - это расширенный МТ4, и более функциональный. Отпугивает же он тем, что не все ТС там работают. И отпугивает многих тем что там вы не залокируете свою позицию.
  4. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mister-hellouin Посмотреть сообщение
    olegarch, да не так уж МТ5 от МТ4 отличается по набору функционала. Те более МТ5 по сути - это расширенный МТ4, и более функциональный. Отпугивает же он тем, что не все ТС там работают. И отпугивает многих тем что там вы не залокируете свою позицию.
    Ну на самом деле это не такая уж проблема, для этого можете просто попросить умельцев, если сами не умеете, чтобы они вам тупо переделали скрипт или индюк под МТ5, это легко делается.
  5. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кому как удобно , главное чтобы торговля прибыльной была , а обучаться лучше в МТ4, а потом можно торговать на любом торговом терминале , так как суть одна и таже во всех терминалах.
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Побольше говорят народа на МТ4 работает, но и МТ5 имеет свои приимущества, если например выставлять несколько ордеров или позиций по одной паре, то будет висеть только один ордер, что значительно проще.
  7. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Побольше говорят народа на МТ4 работает, но и МТ5 имеет свои приимущества, если например выставлять несколько ордеров или позиций по одной паре, то будет висеть только один ордер, что значительно проще.
    А в чем комфорт? Мне вот лично это и не нравится в МТ5, зато мне там нравится, что сделку можно одним кликом на крестик закрывать, который висит возле сделки, вот это действительно удобно.
  8. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    А в чем комфорт? Мне вот лично это и не нравится в МТ5, зато мне там нравится, что сделку можно одним кликом на крестик закрывать, который висит возле сделки, вот это действительно удобно.
    Отображение общей позиции и отсутствие возможности "ставить локи" делает наглядным реальное положение дел в торговле, мониторинг прибыли или убытка.
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Как говорится есть свои плюсы и минусы как в одном терминале, точно также и во втором, поэтому каждый выбирает по сути тот который больше понравился.
  10. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Как говорится есть свои плюсы и минусы как в одном терминале, точно также и во втором, поэтому каждый выбирает по сути тот который больше понравился.
    Так не все так просто, я не знаю почему, но во всех ДЦ сделали так, что можно счет выбрать только к одному терминалу, т.е. если вы выбрали МТ4, то в МТ5 вы просто не сможете зайти с этого счета.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать