Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » MetaTrader4 vs MetaTrader5
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    На MetaTrader4 торгует много людей, и довольно давно. И конечно, что никто не будет переходить на другой терминал, ради новизны. Ведь там практически другой функционал, к которому надо привыкнуть.
    Да надо привыкать верно вы сказали , а толку то привыкать это же не телефон новый а считай работа новая . Это совсем другие ощущения на 5 я там толком то и нечего не понял .
  2. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Используйте только версию терминала 4, и не надо переходить на 5, так как она не такая популярная, и слишком сложная в освоении.
  3. 382
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ничего сложного там нет если разобраться. есть зато новые типы ордеров buy stop limit и sell stop limit . неттинг всех позиций. если в этом разобраться, то найдете плюсы.
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Торговым терминалом МТ4 пользуется большинство брокеров во всём мире, потому что он легок в обращении, функционален , в него входит много индикаторов , приложений ,скриптов, советников, он мне нравится хотя я и не пробовал МТ5
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    сначала познакомилась с метатрейдером5 и только сегодня с метотрейдером4.разница чувствуется.осталось разобраться что к чему тут)
  6. 382
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Торговым терминалом МТ4 пользуется большинство брокеров во всём мире, потому что он легок в обращении, функционален , в него входит много индикаторов , приложений ,скриптов, советников, он мне нравится хотя я и не пробовал МТ5
    Только не брокеров а дилинговых центров. У настоящих брокеров терминал CQG и другие всякие. Их вообще очень много различных большинство платные.
  7. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Согласен, что МТ4 проще в обращении, мне с ним куда легче, чем с МТ5, как то пробовал, сложно понять где да что..........))))))))
  8. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ENKO16 Посмотреть сообщение
    Согласен, что МТ4 проще в обращении, мне с ним куда легче, чем с МТ5, как то пробовал, сложно понять где да что..........))))))))
    Вопрос ко всем озабоченным сложностью МТ5: а при переходе с Windows 98 на Win2000 или на ХР для вас тоже стояли непреодолимые преграды ???
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    Вопрос ко всем озабоченным сложностью МТ5: а при переходе с Windows 98 на Win2000 или на ХР для вас тоже стояли непреодолимые преграды ???
    У меня уже Windows7 стоит, разработана уже Windows 8 ,но говорят что 8 сложна в обращении и в ней нет кнопки "пуск" даже.
  10. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня уже Windows7 стоит, разработана уже Windows 8 ,но говорят что 8 сложна в обращении и в ней нет кнопки "пуск" даже.
    Да вопрос-то не в том "какая у вас стоит ОСь ?" - хоть форточки, хоть пингвины, хоть огрызок, - а в принципиальных подходах к обучению !!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать