Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » MetaTrader4 vs MetaTrader5
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    К вашему вниманию, окно 4
    http://pfgfx.ru/trading_platform/

И

5 MetaTrader
    http://www.metaquotes.net/ru/metatrader5

По внешним критериям, как по мне, на первый взгляд сложнее выглядит именно "4". Но это только на первый взгляд. На самом деле он более удобен и практичен чем "5". Опять таки повторюсь "Как по мне"
    МТ4 самый проверенный классический терминал, с ним работают большинство брокеров на рынке форекс в нём можно и учиться, и анализ делать ,и торговать, очень хороший терминал ,мне нравится не на что не променяю.
  2. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Доброго дня всем, я пока MetaTrader5 не пробовал, всегда торговал только на MetaTrader4, мне кажется он самый такой ходовой, и самый нормальный и самый доработанный.
  3. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gforieks Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем, я пока MetaTrader5 не пробовал, всегда торговал только на MetaTrader4, мне кажется он самый такой ходовой, и самый нормальный и самый доработанный.
    Вот на счет проработанности это правда. Могли бы и по удобнее пятую версию сделать. Просто такое впечатление что они ее сделали для профессионалов или для самих разработчиков. Как сувариант...
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот на счет проработанности это правда. Могли бы и по удобнее пятую версию сделать. Просто такое впечатление что они ее сделали для профессионалов или для самих разработчиков. Как сувариант...
    хочу сравнить мт4 и винду 7 с мт5 и виндой 8, колоссальные различия говорят что виндовс 8 туфта , что 7 лучше , тоже самое мт4 лучше чем мт5 вот такое сравнение.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Для каких таких особых? По идее каждая новая версия должна быть лучше чем предыдущая, а получается так что она на много сложнее и не понятнее. Тут нужно подойти со стороны новичков.
    Так новички пусть сначала учатся торговать на 4 версии а потом если у них будет желание, то пусть переходят на 5 версию, но я думаю этого и делать не нужно, так как все должно устраивать и в 4 версии.
  6. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Абалдеть !!! Так здорово тут все разжевано: про плюсы и минусы каждой системы, со скриншотами, с подробными пояснениями, с примерами работы. Можно книгу даже написать на основе этой темы под названием "МТ4 или МТ5 ? Ответы профффесионалов" :smartass::smartass: :unsure:
  7. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    Абалдеть !!! Так здорово тут все разжевано: про плюсы и минусы каждой системы, со скриншотами, с подробными пояснениями, с примерами работы. Можно книгу даже написать на основе этой темы под названием "МТ4 или МТ5 ? Ответы профффесионалов" :smartass::smartass: :unsure:
    Представьте себе. А вот вы попробуйте написать книгу. Или даже несколько на эту тему. По моему здесь есть о чем поговорить таким высокоинтеллектуальным людям которые так на редкость превосходно пользуются Сарказмом и прочими методами драматургии....
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тема про торговую платформу, поэтому популярной была, есть и наверное будет МТ4, так как множество трейдеров работают с ней и не жалуются.
  9. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Тема про торговую платформу, поэтому популярной была, есть и наверное будет МТ4, так как множество трейдеров работают с ней и не жалуются.
    И в правду на MT5 Слишком много жалоб. Да и что мы можем сделать с этим? Абсолютно ничего. Так решили разработчики и обжаловать их решение мы не в силах.
  10. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    На MetaTrader4 торгует много людей, и довольно давно. И конечно, что никто не будет переходить на другой терминал, ради новизны. Ведь там практически другой функционал, к которому надо привыкнуть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать