Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » MetaTrader4 vs MetaTrader5
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Я так смотрю что все тут в основном за мета трейдер 4? Мне кажется для хорошего трейдера не имеет значение какой он использует терминал,и в том и этом он добьется чего хочет и станет успешным. Я лично использую мета трейдера 5,на МТ4 не работал так что не могу сказать что МТ5 чем то лучше или хуже его.
    Многие на нем торгуют и уже не первый год, поэтому поддерживают то , что им больше знакомо и к чему привыкли , то есть с чем работали уже много лет.
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Многие на нем торгуют и уже не первый год, поэтому поддерживают то , что им больше знакомо и к чему привыкли , то есть с чем работали уже много лет.
    Да согласен здесь не надо не чего придумывать ведь человек не будет привыкать к новому если он уже привык к старому и работает успешно это просто трата времени .
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Ну теперь понятно,мета трейдер 5 это можно сказать новшество , которое еще не каждый смог досконально познать,разобрать ,все правильно,зачем переходить на мт5,тратить свое драгоценное время,если вам и на мт4 хорошо торгуется,я бы тоже так делал..
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну теперь понятно,мета трейдер 5 это можно сказать новшество , которое еще не каждый смог досконально познать,разобрать ,все правильно,зачем переходить на мт5,тратить свое драгоценное время,если вам и на мт4 хорошо торгуется,я бы тоже так делал..
    Кроме метатрейдера есть и другие торговые терминалы ,но мт4 он чем хорош он хорош своей функциональностью ,потому что он подходит и для анализа рынка и для торговли непосредственно.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Кроме метатрейдера есть и другие торговые терминалы ,но мт4 он чем хорош он хорош своей функциональностью ,потому что он подходит и для анализа рынка и для торговли непосредственно.
    то удобство с одной стороны, так как можно и протестировать любую стратегию и также торговать одновременно, а также это можно сказать машина, которая когда-то будет печатать для вас деньги.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я так смотрю что все тут в основном за мета трейдер 4? Мне кажется для хорошего трейдера не имеет значение какой он использует терминал,и в том и этом он добьется чего хочет и станет успешным. Я лично использую мета трейдера 5,на МТ4 не работал так что не могу сказать что МТ5 чем то лучше или хуже его.
    Для МТ4 просто написано больше различных скриптов, индикаторов и прочего, и поэтому на мт4 работать както привычней. МТ5 для особых брокеров и счетов.
  7. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Для МТ4 просто написано больше различных скриптов, индикаторов и прочего, и поэтому на мт4 работать както привычней. МТ5 для особых брокеров и счетов.
    Для каких таких особых? По идее каждая новая версия должна быть лучше чем предыдущая, а получается так что она на много сложнее и не понятнее. Тут нужно подойти со стороны новичков.
  8. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Для каких таких особых? По идее каждая новая версия должна быть лучше чем предыдущая, а получается так что она на много сложнее и не понятнее. Тут нужно подойти со стороны новичков.
    Да я тоже не слышал что бывают особые брокера и счеты . Согласен что должно новое быть лучше ну вот может кому-то и нравится MetaTrader5 это индивидуальный подход .
  9. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да я тоже не слышал что бывают особые брокера и счеты . Согласен что должно новое быть лучше ну вот может кому-то и нравится MetaTrader5 это индивидуальный подход .
    Этот индивидуальный подход, отпугивает даже опытных трейдеров. Могли бы сделать уклон именно на красоту. И тогда я думаю людям бы понравилось) Люди как сороки)) То хорошо что блестит))
  10. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    К вашему вниманию, окно 4
    http://pfgfx.ru/trading_platform/

И

5 MetaTrader
    http://www.metaquotes.net/ru/metatrader5

По внешним критериям, как по мне, на первый взгляд сложнее выглядит именно "4". Но это только на первый взгляд. На самом деле он более удобен и практичен чем "5". Опять таки повторюсь "Как по мне"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать