Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » MetaTrader4 vs MetaTrader5
+ Подписаться
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

MetaTrader4 vs MetaTrader5

Хотелось бы узнать. На какой версии терминала вы торгуете? И чем одна верия лучше другой. К вашему внимаю предоставляю 2 претендента!!!
    MetaTrader 4
    VS
    MetaTrader 5

Лично я поддерживаю MetaTrader 4 =)
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 8,174
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать. На какой версии терминала вы торгуете? И чем одна верия лучше другой. К вашему внимаю предоставляю 2 претендента!!!
    MetaTrader 4
    VS
    MetaTrader 5

Все уже привыкли торговать на MetaTrader 4 , и многие от него уже не откажутся, потому что переход на MetaTrader 5 будет очень трудным .
  3. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Все уже привыкли торговать на MetaTrader 4 , и многие от него уже не откажутся, потому что переход на MetaTrader 5 будет очень трудным .
    На мой взгляд, его просто сильно усложнили. Он стал в конец не удобным. Мало того что новичку не реально разобраться во всем этом. Дак они еще и усложняют систему. Новички то не в курсе что на старой платформе торговать проще. Вот и будут себе мозги выносить. Процент бросающих форекс вырастет... Это прискорбно...
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    MetaTrader 4
    VS
    MetaTrader 5

Сначала я торговал на мета трейдере 4, но потом начал торговать на мета трейдере 5. Если честно, то на мт4 было легче. Просто на просто привык к ней, с этим не чего не поделаешь..) Там с графиками по началу было легче, а на мт5 начал торговать японскими свечами, тоже понимать начал по немного..)
  5. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Сначала я торговал на мета трейдере 4, но потом начал торговать на мета трейдере 5. Если честно, то на мт4 было легче. Просто на просто привык к ней, с этим не чего не поделаешь..) Там с графиками по началу было легче, а на мт5 начал торговать японскими свечами, тоже понимать начал по немного..)
    А все потому что у вас был уже некий опыт до этого. А с самого начала, не зная структуры терминала, очень сложно. А как быть с теми кто начал только на 4 и через 2 недели вышел 5? это же вообще вынос мозга.
  6. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Метатрейдер 4 универсальная программа для торговли , потому что к ней много есть приложений скриптов и т д, так что в этом плане метатрейдер 4 опережает мт5.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На мой взгляд, его просто сильно усложнили. Он стал в конец не удобным. Мало того что новичку не реально разобраться во всем этом. Дак они еще и усложняют систему. Новички то не в курсе что на старой платформе торговать проще. Вот и будут себе мозги выносить. Процент бросающих форекс вырастет... Это прискорбно...
    А мне кажется что сложность вся заключается в том, что он нам вовсе незнаком, если сесть и поразбираться, то думаю все будет легко таке как и МТ, просто к МТ4 мы уже привыкли.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Работаю сейчас на МТ4 от инстафорекс и МТ5 от альфа форекс. Главным отличием для меня есть 4 и 5 значные котировки. Также в мт5 нету всех нужных индикаторов и советников которые есть в мт4.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я так смотрю что все тут в основном за мета трейдер 4? Мне кажется для хорошего трейдера не имеет значение какой он использует терминал,и в том и этом он добьется чего хочет и станет успешным. Я лично использую мета трейдера 5,на МТ4 не работал так что не могу сказать что МТ5 чем то лучше или хуже его.
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Я так смотрю что все тут в основном за мета трейдер 4? Мне кажется для хорошего трейдера не имеет значение какой он использует терминал,и в том и этом он добьется чего хочет и станет успешным. Я лично использую мета трейдера 5,на МТ4 не работал так что не могу сказать что МТ5 чем то лучше или хуже его.
    Да большинство торгует на мета трейдер 4 можно сказать что это как стандартный терминал . Я вот начал торговать на 4 и когда скачал 5 просто там все новое и не хотел вникать у все тонкости .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать