Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Стакан. Что же это?
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    :unsure:

Вижу вы тут с весьма благородной целью, укозать грешному на все грехи его и изгнать нечисть с мира сего..... А в прочем вы правы, вы же лучше всех остальных.... Так считает таже самая половина форума о которой вы говорите... Да и куда нам смертным браться к вам... Вот только не вижу я особого рвения с вашей стороны послать новичкам... А вы лишь ходите и тонко намикаете по всюду что у кого криво лежит.....:unsure:
    Да-да, именно этот термин у меня крутился в голове - укозать ... ! Проверочное слово - коза ? ;)
  2. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    Да-да, именно этот термин у меня крутился в голове - укозать ... ! Проверочное слово - коза ? ;)
    ха ха петрасян затралил.... Очень смешно... Но именно это слово было использовано для украшения речи и для того что бы еще в большей мере представить вас священнослужителем... И снова повторюсь. Вы покритиковать зашли или изложить свою мысль?
  3. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Выражаю огромную благодарность тем, кто помог мне разобраться с этим вопросом. По моему я все понял и тему можно назвать закрытой)))
  4. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    На данный момент ни один из существующих провайдеров ликвидности не предоставляет стакан цен Форекс в режиме онлайн. Да и зачем им это? Потерять такое преимущество перед мелкими трейдерами? Возможно в будущем какой-то регулятор заставит их это сделать, но думаю, это будет не скоро.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать