Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Стакан. Что же это?
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Нет,друзья,вы определитесь:или стакан слева (см.график) или стакан справа (см. график выше). А! Ясно! Это как на стереокартинках.Надо соединить два изображения в одно и получишь .... наполненый стакан! т.е.простите! обьемное изображение.Все! надоело.
  2. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Govord Посмотреть сообщение
    Я вот тоже все хотел разабраться как им пользоваться подскажите где можно скачать торговый терминал со стаканом, потому что искал в нете не чего не нашел инфы очень мало.... Может кому то и легко ориентироваться в форексе но это не говорит что все правильно забьют в поиск ( лично я не смог найти ответа самостоятельно), а если новичек спросит то значит это уже все постонабивательство, ппц я в шоке... нет конкретики у не которых в ответах, только и знают что смеются над новенькими.
    Я же говорил на первой странице, что есть видеоролик по стакану на Мирусе! Ни черта Вы не искали, раз так говорите. Кто ищет тот всегда найдет!
  3. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Эта ветка - просто дикий ужас. Это уже диагноз партнерской программы. Партнерка в стакане. :pepsi:
  4. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Партнеры перепили! :thumbsup_002: На разговор потянуло о граненном!
  5. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Я же говорил на первой странице, что есть видеоролик по стакану на Мирусе! Ни черта Вы не искали, раз так говорите. Кто ищет тот всегда найдет!
    :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:
  6. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    Предлагаю объединить данную тему с темой "Лучше работать в команде или одному? "
    По-моему должно быть интересно или во всяком случае - нескучно ... :thumbsup_002:
    Это сейчас к чему вообще было??? Шутку юмора не понял и в иметь советую вам в мой адрес так не шутить... Я немного нервничаю когда мне говорят то чего я слышать не желаю:)
  7. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Это сейчас к чему вообще было??? Шутку юмора не понял и в иметь советую вам в мой адрес так не шутить... Я немного нервничаю когда мне говорят то чего я слышать не желаю:)
    О, как ... Во-первых, это был не совет, а пожелание и не вам, а администрации форума - ввиду близости и содержательности обсуждаемых вопросов. :) У вас, к счастью, таких полномочий нетути. А во-вторых, не нужно мне тут указывать как мне шутить. Тем более когда шуток не понимаешь ... :cool:
  8. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    О, как ... Во-первых, это был не совет, а пожелание и не вам, а администрации форума - ввиду близости и содержательности обсуждаемых вопросов. :) У вас, к счастью, таких полномочий нетути. А во-вторых, не нужно мне тут указывать как мне шутить. Тем более когда шуток не понимаешь ... :cool:
    В таком случае ваша фантазия сыграла с вами злую шутку ведь я вам тоже совет дал, а не указывал, как вы выразились. Если вы видите близость между этими двумя темами то можете обратиться непосредственно к администрации проекта и не устраивать банальную показуху...:cool: ;)
  9. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    В таком случае ваша фантазия сыграла с вами злую шутку ведь я вам тоже совет дал, а не указывал, как вы выразились. Если вы видите близость между этими двумя темами то можете обратиться непосредственно к администрации проекта и не устраивать банальную показуху...:cool: ;)
    Я вам больше скажу: эту близость видит пол-форума и не будут возражать против объединения в одну тему добрых пары десятков тем под общим названием "Флудо-домна для начинающих" !
  10. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    :unsure:
    Я вам больше скажу: эту близость видит пол-форума и не будут возражать против объединения в одну тему добрых пары десятков тем под общим названием "Флудо-домна для начинающих" !
    Вижу вы тут с весьма благородной целью, укозать грешному на все грехи его и изгнать нечисть с мира сего..... А в прочем вы правы, вы же лучше всех остальных.... Так считает таже самая половина форума о которой вы говорите... Да и куда нам смертным браться к вам... Вот только не вижу я особого рвения с вашей стороны послать новичкам... А вы лишь ходите и тонко намикаете по всюду что у кого криво лежит.....:unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать