Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 9 из 71 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
  1. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    У каждого человека свой вкус, кто то хочет работать в команде, а кто то вообще не может работать в команде, как говориться на вкус и цвет товарищей нет, так и здесь.
    Согласен с вами, не надо кому то чего то навязывать, кому надо группа тот ее найдет, а кто хочет сам одиночкой торговать то пожалуйста, но мне кажется в группу немного веселее торговать.
  2. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Кому как угодно, если у человека нету друзей которые тоже торгую на форекс, то ему остается только самому торговать, и надеяться на свои силы и свой ум. Может так и лучше.
  3. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если хватит терпения сидеть одному часами за монитором, ни с кем не говорить, а следить за своими сделками, и если человек имеет много опыта то можно и одному.
  4. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Лучше торговать на форекс командой. Если будут ошибки в торговле форекс, то практически моментально командой будут исправлены, а в одиночку сложнее торговать.
  5. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Тут если у человека мало времени на торговлю, тогда команда сможет вместо него посмотреть его ситуацию торговли, или другие подобные ситуации. Тогда однозначно - команда.
  6. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    можно и командой, хотя если команда не опытная, не знает как надо правильно и прибыльно торговать, то зачем такая команда, уже легче одному торговать!:greedy:
  7. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Мне нравится работать в команде, потому что можно получить вход, или обсудить свой прогноз, да и можно получить просто поддержу при сливе, поэтому лучше по мне торговать в команде))
  8. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Конечно в команде легче, можно быстро найти ошибки в своей торговле, и оперативно их исправить, да и интересней будет торговать вместе. Так что я за команду.
    Согласен с вами, в команде всегда было легче, потому что там хоть один, два найдутся опытных трейдера, которые если что смогут поправить в торговле, важно что бы это были надежные люди.
  9. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mieisak6 Посмотреть сообщение
    Согласен с вами, в команде всегда было легче, потому что там хоть один, два найдутся опытных трейдера, которые если что смогут поправить в торговле, важно что бы это были надежные люди.
    Всё очень просто, команда основана на поддержке и взаимовыручке, и так конечно же проще работать. Если у тебя не хватает времени, то твои друзья в команде тебе помогут:thumbsup:
  10. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от trieidier Посмотреть сообщение
    Мне нравится работать в команде, потому что можно получить вход, или обсудить свой прогноз, да и можно получить просто поддержу при сливе, поэтому лучше по мне торговать в команде))
    На счет обсуждения своих действий вы определенно правы. В команде это очень удобно. Можно спросить или дать совет по тому в чем вы больше опытней или потерпели неудачу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать