Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 65 из 71 ПерваяПервая ... 15556364656667 ... ПоследняяПоследняя
  1. 704
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    У каждого свое мнение и свое понимание той или иной ТС, поэтому при сливе лучше пенять на себя, чем, например, по чужой подсказке неправильно войти в рынок и слиться - это будет более болезненно.
  2. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я считаю,что новичкам не помешает поработать в коллективе с опытными трейдерами с полгодика пока поймут как обходиться без опытных трейдеров в своей торговли.
  3. 704
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Я считаю,что новичкам не помешает поработать в коллективе с опытными трейдерами с полгодика пока поймут как обходиться без опытных трейдеров в своей торговли.
    Главное с умом и желанием разобраться (а не бездумно) подходить к таким рода подсказкам, понимая что ты делаешь и почему именно так надо сделать, разбирая для себя каждую подсказанную сделку. В противном случае зависимость от опытных трейдеров только возрастет и потом сложно будет от них отказаться.
  4. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    нашёл я как-то однодумцев и решили мы поэкспериментировать во внутридневной торговле советуясь через скайп
    ничего путного не вышло, балаган да и только
  5. 704
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lidin Посмотреть сообщение
    нашёл я как-то однодумцев и решили мы поэкспериментировать во внутридневной торговле советуясь через скайп
    ничего путного не вышло, балаган да и только
    Это понятно, у каждого же свое мнение, которое еще и может навязываться. В итоге разочарование, что не сделал как сам изначально хотел.
  6. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Это как в какой-то книге говорилось, что ты должен держать около себя 3-х людей: слабея тебя, чтобы ты мог его учить, равного тебе, чтобы поддерживать дух соперничества и, наконец, сильнее тебя, чтобы ты мог учиться у него.
    Все конечно замечательно, но где мне найти таких людей?
  7. 530
    Комментарии
    1
    Темы
    369
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сообщение от Маятник
    Главное с умом и желанием разобраться (а не бездумно) подходить к таким рода подсказкам, понимая что ты делаешь и почему именно так надо сделать, разбирая для себя каждую подсказанную сделку. В противном случае зависимость от опытных трейдеров только возрастет и потом сложно будет от них отказаться.
    Подсказки не считаю полезными полностью согласен с Ladycat после серии удачных входов по подсказкам человек перестает думать и принимать сам решения если цель научится у опытных это разбирать сделку после ее закрытия тогда еще может быть толк
  8. 704
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от PoTrendu Посмотреть сообщение
    Подсказки не считаю полезными полностью согласен с Ladycat после серии удачных входов по подсказкам человек перестает думать и принимать сам решения если цель научится у опытных это разбирать сделку после ее закрытия тогда еще может быть толк
    При том, я считаю, очень полезным будет с профессионалом разобраться в причинах именно не удачных сделок, чтобы в следующий раз не попадать в просак.
  9. 530
    Комментарии
    1
    Темы
    369
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сообщение от PoTrendu
    При том, я считаю, очень полезным будет с профессионалом разобраться в причинах именно не удачных сделок, чтобы в следующий раз не попадать в просак.
    Ну так и я про то
  10. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Если есть желание работать в команде, то целесообразнее обратится в проп-компанию. Там и подучитесь и персональный риск-менеджер не будет Вам давать слится.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать