Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 64 из 71 ПерваяПервая ... 14546263646566 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
    Вообще да, я с вами полностью согласна - трейдинг и, в частности, принятие торгового решения - это занятие самостоятельное. Вот у меня например, работать публично никогда не получалось - как только начинаю озвучивать сделки по какому-либо счету - так все идет на перекосяк, при этом торговля на собственом счете, где результаты никто не видит - идет стабильно.
    Принятие торговых решений - это конечно самостоятельный выбор. Но если к примеру вы открыли верную сделку, со своей точки зрения, а она сразу пошла в обратную сторону. И вы в нерешительности - что делать, закрывать или ждать стопа? А если стопа вообще нет.
    Вот тут то и пригодился бы совет напарника или участника команды, который негромко подскажет: что-ж ты делаешь, дружок, лосиную ферму решил открыть?.
  2. 102
    Комментарии
    1
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Ш Посмотреть сообщение
    Всем .Если есть желающий/желающая можно написать в личку, попробывать поторговать на две головы, как и чего я не знаю, врать не буду, никогда так не торговал. Возраст/пол/национальность/религия/образование значения не имеют . Но только, чтобы были базовые представления про этот "лес", в котором работать собираемся, сам я "лесник" не шибко грамотный, но берёзу от ели отличаю . Может и путное что из этого выйдет.
    Актуально. Сломаем стереотип о трейдунах-одиночках или не вариант?
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Ш Посмотреть сообщение
    Актуально. Сломаем стереотип о трейдунах-одиночках или не вариант?
    Сначала надо провериться на совместимость рабочих инструментов.
  4. 102
    Комментарии
    1
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Сначала надо провериться на совместимость рабочих инструментов.
    Валюты, мажоры в основном. Мож, когда поумнее стану ещё чего добавлю.
  5. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    dinammo_To, на мой взгляд, те вебинары по коллективному трейдингу дискредитировали вовсе не свою идею, а лишь способ принятия решения, при помощи голосования через чат. Ведь, как известно, мнение большинства далеко не всегда является наиболее компетентным. Думаю, было бы гораздо продуктивнее, если бы решение по сделке принамалось наиболее опытным и авторитетным трейдером, а основная масса участвовала только в мозговом штурме.
  6. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Чужое мнение может только помочь увидеть рынок с другой стороны и с другой плоскости только вот принимать решение придется самому конечно.
    С этим я согласна, можно почитать мнения других трейдеров, возможно это подскажет что-то при создании собственной аналитики, но не больше, полностью рассчитывать на постоянные подсказки не стоит.
  7. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я предпочитаю работать одному. Да и не представляю, как это в команде можно торговать.
  8. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Почитать можно других трейдеров,но не факт,что просто это теже самые теоретики пишут,а в команде видно кто торгует действительно ,а кто нет.
  9. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок
    Одному, зачем лишние нервы на другого тратить, если он не по моему сигналу входит в рынок? Тем более у каждого свой подход к рынку, а под кого то подстраиваться не хочется.
  10. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Я предпочитаю работать одному. Да и не представляю, как это в команде можно торговать.
    Все любят работать одними...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать