Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 63 из 71 ПерваяПервая ... 13536162636465 ... ПоследняяПоследняя
  1. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Один коллега рассказывал, что у них с другом хорошо работать вдвоем получается. Дополняют один одного, так как у него лучше анализировать получается, а друг хорош в плане сопровождения сделок.
    Вот,конкретный пример работы в тандеме,каждый дополняет друг друга.
  2. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Вот,конкретный пример работы в тандеме,каждый дополняет друг друга.
    Лично я в такое не верю, но людей 6 миллиардов), вполне вероятно что есть такая команда из двух человек, которые успешно торгуют.
  3. 102
    Комментарии
    1
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем .Если есть желающий/желающая можно написать в личку, попробывать поторговать на две головы, как и чего я не знаю, врать не буду, никогда так не торговал. Возраст/пол/национальность/религия/образование значения не имеют . Но только, чтобы были базовые представления про этот "лес", в котором работать собираемся, сам я "лесник" не шибко грамотный, но берёзу от ели отличаю . Может и путное что из этого выйдет.
  4. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Один коллега рассказывал, что у них с другом хорошо работать вдвоем получается. Дополняют один одного, так как у него лучше анализировать получается, а друг хорош в плане сопровождения сделок.
    Хорошо, что встречаются такие профессионалы. Лично я не понимаю как так возможно, очевидно оттого, что опыта самостоятельной торговли маловато. Тут бывает самому сложно решение принять, а вместе с кем-то... это очень ответственно!
  5. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    Хорошо, что встречаются такие профессионалы. Лично я не понимаю как так возможно, очевидно оттого, что опыта самостоятельной торговли маловато. Тут бывает самому сложно решение принять, а вместе с кем-то... это очень ответственно!
    Новичком быть сложно - по себе помню, как все время искала опору например, в чтении аналитики - как бы ища подтверждения своему прогнозу. Но это проходит только тогда, когда трейдер, работая по своей стратегии, начинает получать стабильные результаты. Поэтому новичку, возможно в первое время нужна поддержка опытного коллеги, а в будущем - он и без этого работать сможет.
  6. 177
    Комментарии
    4
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Поэтому новичку, возможно в первое время нужна поддержка опытного коллеги
    Согласен. В легкой атлетике есть даже такое понятие как "пейсмейкер". На больших дистанциях пейсмейкер задает темп новичку, чтобы тот не выдохся и не сошел с дистанции за неимением должного опыта. Особенно актуально на первом марафоне.
  7. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от tihlex Посмотреть сообщение
    Согласен. В легкой атлетике есть даже такое понятие как "пейсмейкер". На больших дистанциях пейсмейкер задает темп новичку, чтобы тот не выдохся и не сошел с дистанции за неимением должного опыта. Особенно актуально на первом марафоне.
    Интересное сравнение трейдинга со спортом! Что-то в этом есть! Хотя, я думаю, что в спорте проще найти наставника!
  8. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
    Новичком быть сложно - по себе помню, как все время искала опору например, в чтении аналитики - как бы ища подтверждения своему прогнозу. Но это проходит только тогда, когда трейдер, работая по своей стратегии, начинает получать стабильные результаты. Поэтому новичку, возможно в первое время нужна поддержка опытного коллеги, а в будущем - он и без этого работать сможет.
    Во первых где его взять и главное, зачем оно ему?) Ну, опытному коллеге? Ну а во вторых, подобный эксперимент в виде вебинаров проводил одно время фрешфорекс, на сколько я помню, эксперимент показал, что трейдинг - это занятие одиночки).
  9. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dinammo_To Посмотреть сообщение
    Во первых где его взять и главное, зачем оно ему?) Ну, опытному коллеге? Ну а во вторых, подобный эксперимент в виде вебинаров проводил одно время фрешфорекс, на сколько я помню, эксперимент показал, что трейдинг - это занятие одиночки).
    Вообще да, я с вами полностью согласна - трейдинг и, в частности, принятие торгового решения - это занятие самостоятельное. Вот у меня например, работать публично никогда не получалось - как только начинаю озвучивать сделки по какому-либо счету - так все идет на перекосяк, при этом торговля на собственом счете, где результаты никто не видит - идет стабильно.
  10. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Принятие решения всегда должно оставаться за трейдером,но вот как прийти к нему это уже дело каждого трейдера или одному думать или же в коллективе обсудить ситуацию.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать