Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 62 из 71 ПерваяПервая ... 12526061626364 ... ПоследняяПоследняя
  1. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да и лично я не совсем понимаю, как можно коллективно принимать решение, притом на рынке.
    Это как на форуме, все высказывают свое мнение куда пойдет цена и на какой паре лучше открываться, а ты потом идешь домой и делаешь все по своему. Потому что в работе твои личные средства и терять их не хочется.
  2. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Это как на форуме, все высказывают свое мнение куда пойдет цена и на какой паре лучше открываться, а ты потом идешь домой и делаешь все по своему. Потому что в работе твои личные средства и терять их не хочется.
    Вот именно, что средства наши личные, поэтому хоть мы и можем послушать чужие советы, но принимать решение только нам самим.
  3. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
    Вот именно, что средства наши личные, поэтому хоть мы и можем послушать чужие советы, но принимать решение только нам самим.
    Чужое мнение может только помочь увидеть рынок с другой стороны и с другой плоскости только вот принимать решение придется самому конечно.
  4. 512
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    Чужое мнение пойдет на пользу, если человек не слишком внушаемый и может отнестись к нему в достаточной степени критично. В противном случае, лучше всего будет вести торговлю, изолировав себя от сторонних влияний.
  5. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Чужое мнение пойдет на пользу, если человек не слишком внушаемый и может отнестись к нему в достаточной степени критично. В противном случае, лучше всего будет вести торговлю, изолировав себя от сторонних влияний.
    Тут больше скорее всего не внушение играет ,а как бы сказать переложить ответственность от сделки на кого то ,кто посоветовал это.
  6. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Тут больше скорее всего не внушение играет ,а как бы сказать переложить ответственность от сделки на кого то ,кто посоветовал это.
    Сама поставила сделки, сама за них и отвечаю. Не вижу смысла использовать чужое мнение
  7. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Коллективная успешная работа очень редка, но она бывает. Даже здесь на форуме я видела прекрасный пример тому. В ШУ есть ветка, где коллективно работают два человека и показывают хорошие результаты. Хотя я работаю самостоятельно. Возможно, еще не встретила компаньона с которым получилось бы работать в тандеме.
  8. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Коллективная успешная работа очень редка, но она бывает. Даже здесь на форуме я видела прекрасный пример тому. В ШУ есть ветка, где коллективно работают два человека и показывают хорошие результаты. Хотя я работаю самостоятельно. Возможно, еще не встретила компаньона с которым получилось бы работать в тандеме.
    Создайте темку, я думаю желающих будет много. Главное попробывать
  9. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Ничего обязательно встретите такого компаньона.с компаньоном гораздо легче дается торговля.
  10. 512
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    Один коллега рассказывал, что у них с другом хорошо работать вдвоем получается. Дополняют один одного, так как у него лучше анализировать получается, а друг хорош в плане сопровождения сделок.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать