Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 60 из 71 ПерваяПервая ... 1050585960616270 ... ПоследняяПоследняя
  1. 210
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Согласен с Вами, я тоже в этом смысла никакого не вижу.
  2. 124
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Klavesin Посмотреть сообщение
    Ramesh, команда не должна думать одинаково. Иначе будут общие ошибки и не более того. И уже повторюсь, должен в команде быть тот человек - который может взять на себя ответственность и приняв всю информацию от команды - принять одно общее решение.

А вообще - работа трейдера в команде - это не более чем утопия. Трейдер всё же одиночка по своей сути.
    Об этом речи не было, чтобы одинаково думали, в команде должны состоять трейдеры которые взаимно дополняли бы друг друга. Но, всех их объединяла бы общая цель. Утопия или нет, не знаю, но думаю такие команды работают, сбор информации и тщательный анализ ее - тоже кропотливое дело, так почему бы лидеру, принимающему главное решение не разгрузить себя максимально.
  3. 124
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    люди могут по характерам сойтись а в работе и в мнениях нет. так что потом могут появиться проблемы...
    В споре рождается истина, и тем не менее окончательное решение принимает один. И канеш, возможные ошибки и просчеты тоже входят в условия общей договоренности о сотрудничестве.
  4. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ramesh, ну это какие стальные шары нужно иметь, чтобы брать на себя такую ответственность, принятие решение на вход в рынок за группу людей. Я лично бы на такое не пошёл.
  5. 124
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Ramesh, ну это какие стальные шары нужно иметь, чтобы брать на себя такую ответственность, принятие решение на вход в рынок за группу людей. Я лично бы на такое не пошёл.
    Ясно дело, это не каждому дано, тут своего рода талант надо иметь, и какие то лидерские качества, чтобы повести всех за собой.
  6. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ramesh, может и к лучшему что таких трейдерских групп нет. А то давно бы склоки начались в таких командах.
  7. 124
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Klavesin, не думаю что таких групп вообще нет, просто их мало.
  8. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ramesh, ещё ни ращу не встречал, не в чатах, не на форумах, потому склонен думать, что трейдерские группы скорее всего существуют только в крупных банка, и брокерских компаниях.
  9. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Я както о напарнике даже и недумала, так сказать такие мысли меня не посешали)) Не представляю этого. Хотя все может быть...........
  10. 124
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Ramesh, ещё ни ращу не встречал, не в чатах, не на форумах, потому склонен думать, что трейдерские группы скорее всего существуют только в крупных банка, и брокерских компаниях.
    А я вот встречал, 3 человек было в группе, и результат был. А в банках или у брокерских компаний - это уже контрагенты, играющие против трейдеров, и главная задача у них снизить до максимума убытки брокеров, а не заработать на них.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать