Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 6 из 71 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
  1. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну еще смотря на чем основывается вся команда,как я думаю так и должно быть,никто ни кому не мешает,друг другу должны помогать,как вы сказали - если что то нужно то обращается за помощью,ведь вроде хорошая команда,друг другу помогают,что еще нужно я не могу понять..
    Хорошие знания и опыт нужен, а то очень сложно будет успешному-опытному трейдеру работать в такой команде, особенно если давно знакомы и несколько человек, лутше если примерно одинаковой уровень у всех.
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Хорошие знания и опыт нужен, а то очень сложно будет успешному-опытному трейдеру работать в такой команде, особенно если давно знакомы и несколько человек, лутше если примерно одинаковой уровень у всех.
    Так то да, но также неплохо если главный в команде уже имеет хороший стаж работы, и в команде обучает новичков, то есть ставит на правильный путь.
  3. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я считаю что работа в команде будет более успешной потому что успех зависит от мотивации человека,а лучше мотивации чем дух дружеского соперничества когда не кто не подставляет а просто соревнуется не найти.
  4. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Так то да, но также неплохо если главный в команде уже имеет хороший стаж работы, и в команде обучает новичков, то есть ставит на правильный путь.
    Я полностью соглашусь,в то что в команде есть опытный трейдер есть два плюса:1 он поможет новичкам с проблемами и подскажет что нужно делать;2 новички буду стремиться догнать лидера.
  5. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    простите конечно но вот 2 я бы наоборот отнес к минусам , ведь они будут не просто стремится догнать , они будут пытатся догнать как можно быстрее , и угадайте чем это все может закончится?
  6. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    В первую очередь все зависит от характера человека, кто то просто не может в команде торговать, а кому то это очень даже нравится, я не против хорошей команды.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    В первую очередь все зависит от характера человека, кто то просто не может в команде торговать, а кому то это очень даже нравится, я не против хорошей команды.
    Когда в команде хорошие трейдер, им не надо кто попала, потому что он может сделать что- то не так и все пойдет коту под хвост. Надо набирать всех одного уровня людей, что бы имели представление хотя бы, что такое форекс!?
  8. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    Да есть такие люди которые не выдерживают роботу в команде,они очень вспыльчивый если им делают замечание или критикуют с ними можно общаться но быть с ними в команде не лучший вариант.
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Я считаю что работа в команде будет более успешной потому что успех зависит от мотивации человека,а лучше мотивации чем дух дружеского соперничества когда не кто не подставляет а просто соревнуется не найти.
    Согласен, лучше на много работать в команде, просто на просто из-за того, что было ранее сказано, партнеры не будут друг- друга подставлять, потому что им не выгодно....
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Да есть такие люди которые не выдерживают роботу в команде,они очень вспыльчивый если им делают замечание или критикуют с ними можно общаться но быть с ними в команде не лучший вариант.
    ДА таких людей очень много в наше время так как все работа очень нервная и виноваты только сами люди в этом . Они не только в команде не могут работать они и сами нормально не могут учиться торговать на рынку .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать