Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 57 из 71 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя
  1. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Правильно ваше мнение! Ведь кто то потеряет деньги в команде и перекатит всю вину на другого, и он нечего не докажет, а ему придется отвечать, и отработать деньги.
    Конечно, вот я и считаю минусом работы в команде, если вы работаете один - вы даете отчет только самому себе, слили средства - значит только вы и виноваты. А в команде можно потерять деньги ничего не делая.
  2. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Конечно, вот я и считаю минусом работы в команде, если вы работаете один - вы даете отчет только самому себе, слили средства - значит только вы и виноваты. А в команде можно потерять деньги ничего не делая.
    Это наверное самый распространенный минус в командах,недоверие друг у другу,если ты не хочешь доверять свои деньги кому либо,то в команду лучше не вступать,иначе будут проблемы.
  3. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Это наверное самый распространенный минус в командах,недоверие друг у другу,если ты не хочешь доверять свои деньги кому либо,то в команду лучше не вступать,иначе будут проблемы.
    ну это можно как то побороть, научиться в конце концов. чтобы в команде работать тоже нужен опыт.
  4. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Правильно ваше мнение! Ведь кто то потеряет деньги в команде и перекатит всю вину на другого, и он нечего не докажет, а ему придется отвечать, и отработать деньги.
    именно так у меня в принципе ,такое и было , точнее не у меня а у одного знакомого , его обвинили в просадке, и сказали что если будет слив он будет все возвращать , к счастью ему повезло , поскольку просадка пусть и большая прошла и они оказались в плюсе
  5. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    именно так у меня в принципе ,такое и было , точнее не у меня а у одного знакомого , его обвинили в просадке, и сказали что если будет слив он будет все возвращать , к счастью ему повезло , поскольку просадка пусть и большая прошла и они оказались в плюсе
    а на кону то денег много было? это очень рискованно торговать на чужие деньги. у меня так не получается. лучше уж сидеть и самому торговать.
  6. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    а на кону то денег много было? это очень рискованно торговать на чужие деньги. у меня так не получается. лучше уж сидеть и самому торговать.
    деньги были не малые , но были минимальные риски , просто люди этого не понимали , да торговать на чужие деньги не очень приятно , особенно когда человек дал деньги но при этом в торговле вообще ничего не шарит
  7. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    деньги были не малые , но были минимальные риски , просто люди этого не понимали , да торговать на чужие деньги не очень приятно , особенно когда человек дал деньги но при этом в торговле вообще ничего не шарит
    вот когда не понимают надо дать им поторговать. тогда и узнают вкус этой карамели.
  8. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Верно. Но есть исключение, что если команда самая опытная и имеет торговать, тем самым дружная, тогда можно без проблем получать стабильный заработок в форекс.
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Верно. Но есть исключение, что если команда самая опытная и имеет торговать, тем самым дружная, тогда можно без проблем получать стабильный заработок в форекс.
    Такого не бывает, так как всегда в команде есть разногласия и главное что к общему ответу они очень редко приходят, поэтому в команде не долго можно работать.
  10. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    Ну, это смотря какая работа и какая команда ... :greedy:
    Ну да. Ато если соберутся около 10 людей, которые в торговле не бум бум, или же просто новички, то с такой командой прибыл ни какой не будет, а наоборот, убытки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать