Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 56 из 71 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя
  1. 995
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    Я поддержу эту цитату со временем нам придется положится на кого то, потому что мы сами не вытянем до финала.
    Здесь больше зависит от человека,некоторые даже сами начать не могут не то что дойти до какого либо уровня где нужна поддержка окружающих
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если новички то команда плюс, если же есть нормальный опыт, то можно смело работать от команды, поскольку обычно они только состоят в них, но никак не работают.
  3. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Если новички то команда плюс, если же есть нормальный опыт, то можно смело работать от команды, поскольку обычно они только состоят в них, но никак не работают.
    дам многие новички думают если собрать команду из новичков и пару опытных то они могут работать но это не так,в такой команде все должны выйти на должный для торговли уровень и лишь потом говорить о торговле командой.
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Здесь больше зависит от человека,некоторые даже сами начать не могут не то что дойти до какого либо уровня где нужна поддержка окружающих
    Тогда с самого начала стоит пройти обучение в ДЦ, тоесть поторговать в команде, пообщатся, так будет более оправданно стартовать, а то самому очень сложно все сразу понять с чего нужно начинать на форексе.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    до того момента тебе надо с сегодняшнего дня уже думать о своей команде потому что время очень быстро идет. потом уже будет поздно искать команду.
    Я думаю чем быстрее кто то создаст свою команду,тем больше времени у него останется чтобы зарабатывать не плохие деньги,потому что к примеру если команда будет собрана из новичков,тогда на понимание торговли и разработки ТС у них допустим уйдет 3 года,а потом они будут все слажено торговать и пополнять казну общую,возможен вариант открытия памм счета ,чтобы иметь пассивный доход и параллельно торговать на форекс.
  6. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Тогда с самого начала стоит пройти обучение в ДЦ, тоесть поторговать в команде, пообщатся, так будет более оправданно стартовать, а то самому очень сложно все сразу понять с чего нужно начинать на форексе.
    В ДЦ вас ничему толковому не научат, там в людях только убивают трейдеров. Просто приходилось, в свое время посещал такие курсы в своем городе в двух ДЦ. Убежал оттуда.
  7. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    В любом случае когда один работаешь то более сосредоточенее и внимательнее. Ты сам принимаешь решения. А так у каждого свое мнения и чтобы все вссоеденить воеедино. либо ругня будет или на это ооочень много времени понадобиться
    Если трейдер сам умеет хорошо, правильно и немало важно прибыльно торговать, тогда можно обойтись и без чужой помощи, и внимание можно повысить, не отвлекаться.
  8. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Если трейдер сам умеет хорошо, правильно и немало важно прибыльно торговать, тогда можно обойтись и без чужой помощи, и внимание можно повысить, не отвлекаться.
    а ведь команда может поддержать тебя если что не так пойдет. например если потеряешь большие деньги то команда может поддержать тебя в эту трудную минуту и помогут тебе не сломаться.
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    В ДЦ вас ничему толковому не научат, там в людях только убивают трейдеров. Просто приходилось, в свое время посещал такие курсы в своем городе в двух ДЦ. Убежал оттуда.
    Я тоже думаю что в них ничего толкового нету, хотя временами встречал места где говорили о достойных курсах и хорошем обучении, не бесплатно конечно же, но оно того стоило.
  10. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    да согласен с вами , я считаю что лучше работать одному , и на это на мой взгляд есть две причины , первая и наверное самая основная , перекладывание ответственности на кого то другого , и 2 она тоже серьезная , расход во мнениях
    Правильно ваше мнение! Ведь кто то потеряет деньги в команде и перекатит всю вину на другого, и он нечего не докажет, а ему придется отвечать, и отработать деньги.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать