Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 55 из 71 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
  1. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    в команде хорошо работать, можно поделиться опытом других трейдеров,а у кого большой опыт может и посоветовать как надо работать. Но надо самому учиться и на других не надеется, торгуем мы своими кровными. Так что лучше одному работать,а с командой посоветоваться.
    Можно работать и в команде, и одному! Тут кому как нравится! Я работаю давно один и вполне очень успешно! Кому-то нужно постоянно советоваться, тогда следует работать в команде! Мне тоже кажется, что командная работа более выгодная!
  2. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Draiverok Посмотреть сообщение
    Можно работать и в команде, и одному! Тут кому как нравится! Я работаю давно один и вполне очень успешно! Кому-то нужно постоянно советоваться, тогда следует работать в команде! Мне тоже кажется, что командная работа более выгодная!
    Ну она может быть выгодная и по началу карьеры - а может и продолжаться очень долго. Как по мне то нужно относиться к команде очень щепетильно, так как не только от тебя зависит как ты совершаешь ту или иную операцию, главное общий подход к делу.
  3. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я думаю, что далеко не многим трейдера нужна команда для торговли. Если трейдер профессионал и сам способен принимать верные решения, то зачем ему команда, которая возможно даже будет не помогать, а наоборот создавать запутанное и неверное мнение, которое может навредить торговли.
    я с вами согласен по поводу того что не обязателен человеку помощники , но если торговать с компанией , то мешаться конечно будут , но не из за неумения , а из за того что у них есть собственное мнение , которое не совпадает с вашим , а компромис в ситуация форекса не очень хорошая идея
  4. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    я с вами согласен по поводу того что не обязателен человеку помощники , но если торговать с компанией , то мешаться конечно будут , но не из за неумения , а из за того что у них есть собственное мнение , которое не совпадает с вашим , а компромис в ситуация форекса не очень хорошая идея
    Команда это всегда хорошо... И она всегда нужна, но только если действительно хорошая. А то бывают команды в которых люди только и делают что ссорятся... Но ведь стоит также помнить, что чтобы попасть в такую команду нужно самому что-то из себя представлять, быть профессионалом, ведь новичка мало кто возьмёт.
  5. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну она может быть выгодная и по началу карьеры - а может и продолжаться очень долго. Как по мне то нужно относиться к команде очень щепетильно, так как не только от тебя зависит как ты совершаешь ту или иную операцию, главное общий подход к делу.
    согласен , главное что бы каждый в команде каждый а) знал свое место б) знал для чего вы вообще собрались , ведь вы собрались не пивка попить , а зарабатывать деньги , но честно я свои деньги никому не доверяю , поэтому вариант торговлю в одиночку это по мне
  6. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    согласен , главное что бы каждый в команде каждый а) знал свое место б) знал для чего вы вообще собрались , ведь вы собрались не пивка попить , а зарабатывать деньги , но честно я свои деньги никому не доверяю , поэтому вариант торговлю в одиночку это по мне
    За вариант торговли в одиночку я вполне согласен, ты надеешься на себя и в случае прокола ты будешь винить себя а не кого то, мне говорили опытные трейдеры что торговля в команде это очень опасно и не предсказуемо.
  7. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Draiverok Посмотреть сообщение
    Это смотря кому. Лично мне, как начинающему, команда не требуется. Мне хватает и того, что я сам здесь зарабатываю. Позже, когда у меня появится возможность работать с крупными суммами, я подумаю о сотрудничестве, а пока мне и этого достаточно. Главное не сливать деньги.
    до того момента тебе надо с сегодняшнего дня уже думать о своей команде потому что время очень быстро идет. потом уже будет поздно искать команду.
  8. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    до того момента тебе надо с сегодняшнего дня уже думать о своей команде потому что время очень быстро идет. потом уже будет поздно искать команду.
    Я поддержу эту цитату со временем нам придется положится на кого то, потому что мы сами не вытянем до финала.
  9. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    За вариант торговли в одиночку я вполне согласен, ты надеешься на себя и в случае прокола ты будешь винить себя а не кого то, мне говорили опытные трейдеры что торговля в команде это очень опасно и не предсказуемо.
    вот , нашелся человек который меня понял) да даже не то что за ошибку вы будете винить другого , нет проблема даже не в этом , проблема в том что , у каждого человека свои идеи , и если человек не слаб духом , то он будет отстаивать свою мысль , и в итоге нужен компромис , а пока его найдешь время потерянно
  10. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    да это точно но потом будет не поздно а просто не нужно,но это при условии что вы будете успешным трейдером с неплохим заработком,а если дела не очень с торговлей ищет команду вам там должны объяснить что к чему.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать