Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 53 из 71 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
  1. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Draiverok Посмотреть сообщение
    Все зависит от людей, кто то привык хорошо работать в команде и успех у них очень высокий, а кто то привык всю ответственность брать на себя, сам принимать решения, здесь все дело в ссамом человеке и говорить о успехах или неудачах той или иной стороны не стоит. Пусть каждый сам примет решение как ему лучше.
    если говорить а работе трейдера - то учше наверно одному, потому как требуется порой принятие молниеносных решений и не всегда есть время обсудить это с друзьями и сделать правильный выбор , либо твои компаньоны могут посчитать твой выбор неправильным
    и это станет причиной распрей
    а так сам за себя в ответе
  2. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    если говорить а работе трейдера - то учше наверно одному, потому как требуется порой принятие молниеносных решений и не всегда есть время обсудить это с друзьями и сделать правильный выбор , либо твои компаньоны могут посчитать твой выбор неправильным
    и это станет причиной распрей
    а так сам за себя в ответе
    Ну если нет достойного партнера для торговле на форекс то лучше самому торговать, но стоит подумать как может быть полезна командная работа, то что может заметить один трейдер может другой не знать так что знаниями можно обмениваться что позитивно скажется на результат ...
  3. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я думаю, что команда на рынке не должна использоваться для совместного принятия каких-либо решений. Такой вариант, конечно, возможен, но в редких случаях, когда уровень каждого из членов команды примерно одинаковый и взгляды на рынок, и методы близки. В большинстве случаев команда нужна как раз для разделения функций, в этом случае получается некий конвейер, каждый занят своим делом.
  4. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я думаю, что команда на рынке не должна использоваться для совместного принятия каких-либо решений. Такой вариант, конечно, возможен, но в редких случаях, когда уровень каждого из членов команды примерно одинаковый и взгляды на рынок, и методы близки. В большинстве случаев команда нужна как раз для разделения функций, в этом случае получается некий конвейер, каждый занят своим делом.
    Это смотря кому. Лично мне, как начинающему, команда не требуется. Мне хватает и того, что я сам здесь зарабатываю. Позже, когда у меня появится возможность работать с крупными суммами, я подумаю о сотрудничестве, а пока мне и этого достаточно. Главное не сливать деньги.
  5. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Это смотря кому. Лично мне, как начинающему, команда не требуется. Мне хватает и того, что я сам здесь зарабатываю. Позже, когда у меня появится возможность работать с крупными суммами, я подумаю о сотрудничестве, а пока мне и этого достаточно. Главное не сливать деньги.
    Правильно,ваши деньги ваши стратегии,тут понятно,что не нужна никакая команда.А вот если капитал нескольких трейдеров,а такое тоже бывает,то тогда работа команды просто необходима.Ведь несколько человек могут создать капитал больше,чем одиночка трейдер.
  6. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Правильно,ваши деньги ваши стратегии,тут понятно,что не нужна никакая команда.А вот если капитал нескольких трейдеров,а такое тоже бывает,то тогда работа команды просто необходима.Ведь несколько человек могут создать капитал больше,чем одиночка трейдер.
    Естественно лучше работать в команде,как говорят одна голова хорошо,а две ещё лучше.Одному всегда трудно как бы там не было.Если ещё в команде работают квалифицырованые специалисты это огромный плюс.Но иногда приходится и поработать и самому.Я бы предпочёл командой работать это в добавок и веселее.
  7. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Естественно лучше работать в команде,как говорят одна голова хорошо,а две ещё лучше.Одному всегда трудно как бы там не было.Если ещё в команде работают квалифицырованые специалисты это огромный плюс.Но иногда приходится и поработать и самому.Я бы предпочёл командой работать это в добавок и веселее.
    С одной стороны мы пришли на форекс чтоб стать независимыми... А работая в команде зависимость уже какая то будет, хотя тут будет и дисциплина и несомненно помощь, так же часто бывает что в команде работает риск менеджер который не дает сливать больше чем полагается.... Но опять же теряется полный контроль над собой и привыкаешь надеяться на кого то, а не на самого себе... В общем есть и плюсы и минусы... Каждый должен решать сам как ему лучше торговать
  8. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    С одной стороны мы пришли на форекс чтоб стать независимыми... А работая в команде зависимость уже какая то будет, хотя тут будет и дисциплина и несомненно помощь, так же часто бывает что в команде работает риск менеджер который не дает сливать больше чем полагается.... Но опять же теряется полный контроль над собой и привыкаешь надеяться на кого то, а не на самого себе... В общем есть и плюсы и минусы... Каждый должен решать сам как ему лучше торговать
    Каждый решает как ему будет лучше в команде или одному, как ему удобно. Если одному удобно и просто и его все устраивает то он бубет работать один и ему не нужна никакая команда.А кому то нужна команда им в команде легче принимать будь какие решения идти вперед .Мне на пример легче в команде, где все принимается вместе
  9. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я думаю, что далеко не многим трейдера нужна команда для торговли. Если трейдер профессионал и сам способен принимать верные решения, то зачем ему команда, которая возможно даже будет не помогать, а наоборот создавать запутанное и неверное мнение, которое может навредить торговли.
  10. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я думаю, что далеко не многим трейдера нужна команда для торговли. Если трейдер профессионал и сам способен принимать верные решения, то зачем ему команда, которая возможно даже будет не помогать, а наоборот создавать запутанное и неверное мнение, которое может навредить торговли.
    Возможно, новичку было бы неплохо начинать торговать в команде более опытных трейдеров, так как более опытные члены команды могли бы помочь новичку получиться необходимый опыт и указать ему на его ошибки, которые новичок сам не видит, а так же подсказать способы устранения этих ошибок в будущем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать