Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 50 из 71 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    Работать в команде это подвергаться большому риску, потому что каждый может неправильно поступить а попадет вся команда. Работать лучше одному и надеяться на себя а не на кого то.
    Я тоже работаю в команде и все хорошо. Потому что у нас все почти одного уровня и все дружелюбны. То есть если будет, как вы сказали ошибка, на нее посмотрят и начнут дальше торговать, ни кого не виня.
  2. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я так не думаю!лично мое мнение что лучше работать в команде по тому-как опыт каждого из участников играет большую роль в принятии правильного решениЯ
    .
  3. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если работаешь в команде то можно спросить совета у партнёров по команде, это хорошо , но принимать решение трейдер должен сам , а для чего существует голова на плечах, для того чтобы мыслить, думать ,и решать как будет правильно.
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nike641 Посмотреть сообщение
    Я так не думаю!лично мое мнение что лучше работать в команде по тому-как опыт каждого из участников играет большую роль в принятии правильного решениЯ
    .
    Когда работаете в команде, можно обмениваться опытом, то есть там разговор вести, кто как ведет анализ, на сколько точно. А торговать можно по разному. Можно конечно перед тем как поставить ордер, с кем- то сверится еще.
  5. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Когда работаете в команде, можно обмениваться опытом, то есть там разговор вести, кто как ведет анализ, на сколько точно. А торговать можно по разному. Можно конечно перед тем как поставить ордер, с кем- то сверится еще.
    Все равно в команде опасно торговать каждый может ошибиться и тебя потянут за собой.Надо продумывать свои шаги и надеется только на себя.
  6. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    Все равно в команде опасно торговать каждый может ошибиться и тебя потянут за собой.Надо продумывать свои шаги и надеется только на себя.
    Ну прежде чем работать в команде надо хорошо знать эту команду) , если ты работаешь с проверенными людьми то это в разы выгодней и легче, так как ошибки совершает каждый, но шансы вовремя заметить, а главное исправить их с командой выше.
  7. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Мне тоже кажется что работа в команде более эффективна чем в одиночку. Уже давно практикуется коллективная покупка лотерейных билетов. А дележ выигрыша обговорен заранее в процентном участии.
  8. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Глеб Боченин Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется что работа в команде более эффективна чем в одиночку. Уже давно практикуется коллективная покупка лотерейных билетов. А дележ выигрыша обговорен заранее в процентном участии.
    А чем это она будет эффективней? Один будет говорить одно, другой будет другое и в итоге нет общего решения. Вы сначала попробуйте торговать в команде, а потом скажите разницу.
  9. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    С профессионалом необязательно работать в команде,можно и без создания оной перенимать опыт.И я сильно сомневаюсь.что команде профессионалов будет интересен новичок.Скорее всего команда профессионалов уже сложившаяся и новичок для команды будет элементом бесполезным.то есть ненужным и даже вредным.
  10. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Draiverok Посмотреть сообщение
    С профессионалом необязательно работать в команде,можно и без создания оной перенимать опыт.И я сильно сомневаюсь.что команде профессионалов будет интересен новичок.Скорее всего команда профессионалов уже сложившаяся и новичок для команды будет элементом бесполезным.то есть ненужным и даже вредным.
    Естественно, смысл команды как раз и заключается в том, чтобы каждый из ее членов был полезен остальным. Если человек не приносит пользы, то ставится под сомнение его участие в команде. Просто теряется смысл. Конечно если команда делится с новичком своими наработками, то это будет ему только полезно да и процесс обучения пойдет гораздо быстрее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать