Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 49 из 71 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
  1. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Ну дележка начнется только если начнут торговать люди, команда которых состоит из новичков, которые сами начали совместно все изучать и так далее, потому что прибыль будет не большая, если она вообще будет, там будет очень много ссор, не понимания, ещё будут разногласия сильные, это будет не очень хорошо, а если будет команда профессионалов, или успешных трейдеров, то такого не будет.
    Я пробивал командною роботу на форексе если честно то у нас нечего не получись именно по этому я не сторонник такого вида работы на форексе, покариней мери когда я работаю сам результат значительно лучше, а вообще это мойо субъективное мнения и я некому иго не пытаюсь навязать. Так что пусть каждый решает для себя.
  2. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Draiverok Посмотреть сообщение
    Я пробивал командною роботу на форексе если честно то у нас нечего не получись именно по этому я не сторонник такого вида работы на форексе, покариней мери когда я работаю сам результат значительно лучше, а вообще это мойо субъективное мнения и я некому иго не пытаюсь навязать. Так что пусть каждый решает для себя.
    Наверное работа в команде намного проще чем в одиночку. Можно распределить на каждого обьязательства и каждый будет решать отдельную задачу, положеною на него. Но с другой сторны, некоторые люди, работающие в команде, по немного начинают уходить от своих обязательность и сбрасывать их на других. Так что набирая себе команду надо быть бдительным.
  3. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Наверное работа в команде намного проще чем в одиночку. Можно распределить на каждого обьязательства и каждый будет решать отдельную задачу, положеною на него. Но с другой сторны, некоторые люди, работающие в команде, по немного начинают уходить от своих обязательность и сбрасывать их на других. Так что набирая себе команду надо быть бдительным.
    Полностью с вами согласен, я тоже считаю что торговать одному очень даже приятно и не так напряжно как если бы торговал в команде, потому что за всеми не уследишь и не проконтролируешь, а если ты работаешь в одиночку то ты сам себя в состоянии контролировать. А то, что если ты споткнешься и тебя будет некому поддержать, то я считаю что это не сильно большая трагедия, нужно просто подниматься и двигаться дальше.
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Draiverok Посмотреть сообщение
    Полностью с вами согласен, я тоже считаю что торговать одному очень даже приятно и не так напряжно как если бы торговал в команде, потому что за всеми не уследишь и не проконтролируешь, а если ты работаешь в одиночку то ты сам себя в состоянии контролировать. А то, что если ты споткнешься и тебя будет некому поддержать, то я считаю что это не сильно большая трагедия, нужно просто подниматься и двигаться дальше.
    Это скорей как работать во многом зависит от настроение психологического человека, если получается и комфортно самому все делать и познавать то так и нужно продолжать, хотя можно начать с команды, или обучения в ДЦ.
  5. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Согласен я тоже не смог работать в команде потому что у каждого свое мнение по поводу рыночной ситуации вот и было много споров, пришлось переключиться на одиночную торговлю не кто не мешает сам торгуешь
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    Согласен я тоже не смог работать в команде потому что у каждого свое мнение по поводу рыночной ситуации вот и было много споров, пришлось переключиться на одиночную торговлю не кто не мешает сам торгуешь
    У меня сейчас похожая ситуация, но покидать команду всетаки не хочется, поскольку теряется поддержка, да и любая помощь, а она важная в трейдинге.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    У меня сейчас похожая ситуация, но покидать команду всетаки не хочется, поскольку теряется поддержка, да и любая помощь, а она важная в трейдинге.
    Конечно намного легче спросить у команды если что-то непонятно и сразу же получить ответ, но если ответ самому искать, то запоминается надолго и с пользой.
  8. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Наоборот я в вашем случае советую покинуть команду хотя бы на время и попробовать торговать самому, я думаю это будет для вас не плохим опытом. Нужно экспериментировать.
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Наоборот я в вашем случае советую покинуть команду хотя бы на время и попробовать торговать самому, я думаю это будет для вас не плохим опытом. Нужно экспериментировать.
    Вот на счет опыта, то он более усваивается и набирается быстрее если торговать сам от себя, так как вот к примеру я и делаю.
  10. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Работать в команде это подвергаться большому риску, потому что каждый может неправильно поступить а попадет вся команда. Работать лучше одному и надеяться на себя а не на кого то.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать