Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 48 из 71 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя
  1. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Draiverok Посмотреть сообщение
    все зависит от момента и от той кто ты и кто твоя команда. Если она команда только на названии и ты тянешь все на себе, то конечно лучше самому, но если команда в полном смысле этого слова, то конечно же в команде. Потому что не один механизм не может быть цельным, а когда все четко и безукоризненно работает, то получается отлаженная работа механизма, можно сказать как часы
    Вы правы про механизм, ведь команда именно механизмом и является, так каждый человек очень важен, его роль сложно переоценить в общем деле. В команде все и от всех зависят, так что, если облажается один, то плохо при этом может быть многим людям.
  2. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Вы правы про механизм, ведь команда именно механизмом и является, так каждый человек очень важен, его роль сложно переоценить в общем деле. В команде все и от всех зависят, так что, если облажается один, то плохо при этом может быть многим людям.
    Команда-это хорошо. Всегда чувствуешь поддержку. Но важно подобрать таких партнёров, зная что они точно тебя не кинут. Одному тоже работать хорошо, вся прибыль только на тебя. Мне кажется я бы лучше работал в команде, но потом можно было бы уже и самому. Только обязательно имея поддержку.
  3. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    В принципе то конечно, как говорится что одна голова хорошо а если их несколько то это еще лучше, тем более если в команде большее количество именно успешных профессиональных трейдеров, и каждый к примеру работает по своей торговой системе, и вот если вход согласован с большинством, то и делается сделка.
    Ну это кому как угодно - торговать в команде или одном естественно решать вам , но я бы сначала хорошенько над этим подумал, так как нужно знать с кем ты торгуешь и можно ли доверять ему в торговле. Так что по мне лучше торговать одному, нежели в команде.
  4. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Ну это кому как угодно - торговать в команде или одном естественно решать вам , но я бы сначала хорошенько над этим подумал, так как нужно знать с кем ты торгуешь и можно ли доверять ему в торговле. Так что по мне лучше торговать одному, нежели в команде.
    Возможно работать в команде более продуктивно. Но я предпочитаю работать одна. Никто не давит, не заставляет делать того, чего мне совсем не нужно. Никто не ругает, не указывает. Очень устала работать с разными начальниками. А как мы знает какой человек, такой и начальник, это неотделимо. И потом прибыль получаешь только ты, ни с кем не делясь. Скажете банальное мышление, ну и что.
  5. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    в команде полезно работать если твой друг опытнее тебя и будет советовать как поступать. а так моё мнение если партнёр не отличается в опыте от тебя самого то в любом случае возникнут разногласия и в скором времени это всё надоест. так что одному спокойнее сам думаешь сам ставишь и ни кому ни чего не доказываешь...
  6. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    в команде полезно работать если твой друг опытнее тебя и будет советовать как поступать. а так моё мнение если партнёр не отличается в опыте от тебя самого то в любом случае возникнут разногласия и в скором времени это всё надоест. так что одному спокойнее сам думаешь сам ставишь и ни кому ни чего не доказываешь...
    Капитал может быть общим, но мозги то у всех разные. Один, действительно, работает и предлагает правильные вещи, а другой просто кормится за счёт профессионала. Можно в команде торговать только тогда, я думаю, когда у вас просто нет денег, но есть мозги. Но, к счастью, есть такой форум с бонусами. И вам не обязательно нужна команда, ведь сами можете напечатать.
  7. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Капитал может быть общим, но мозги то у всех разные. Один, действительно, работает и предлагает правильные вещи, а другой просто кормится за счёт профессионала. Можно в команде торговать только тогда, я думаю, когда у вас просто нет денег, но есть мозги. Но, к счастью, есть такой форум с бонусами. И вам не обязательно нужна команда, ведь сами можете напечатать.
    Вот за команду конечно думала, что действительно анализ лучше проводить несколькими головами.Но вы впервые меня заставили задуматься над тем, что больший процент успешности работы команды действительно зависит от руководителя! А ведь вы правы. Я не рассматриваю команду как группу людей, которые сбросились своими средствами и торгуют общим котлом. Деньги у каждого должны быть свои. Но вот действительно как организована работа над ошибками и анализом и тестированием-так и будет успешно работать эта команда.
  8. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот за команду конечно думала, что действительно анализ лучше проводить несколькими головами.Но вы впервые меня заставили задуматься над тем, что больший процент успешности работы команды действительно зависит от руководителя! А ведь вы правы. Я не рассматриваю команду как группу людей, которые сбросились своими средствами и торгуют общим котлом. Деньги у каждого должны быть свои. Но вот действительно как организована работа над ошибками и анализом и тестированием-так и будет успешно работать эта команда.
    Когда человек в своей работе при анализе рыночной ситуации пользуется определенной системой, ему совершенно ни к чему будет другая голова. Вот если он решит создавать новую стратегию, тогда да, есть смысл посмотреть в сторонукоманды, когда головы действительно пригодятся.
  9. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Когда человек в своей работе при анализе рыночной ситуации пользуется определенной системой, ему совершенно ни к чему будет другая голова. Вот если он решит создавать новую стратегию, тогда да, есть смысл посмотреть в сторонукоманды, когда головы действительно пригодятся.
    Когда много народу, вконце концов начинается дележка,а потом все друг за другом смотря, кто чего зделал и чтобы не зарабатывать себе нервный срыв лудше быть одному!
  10. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Когда много народу, вконце концов начинается дележка,а потом все друг за другом смотря, кто чего зделал и чтобы не зарабатывать себе нервный срыв лудше быть одному!
    Ну дележка начнется только если начнут торговать люди, команда которых состоит из новичков, которые сами начали совместно все изучать и так далее, потому что прибыль будет не большая, если она вообще будет, там будет очень много ссор, не понимания, ещё будут разногласия сильные, это будет не очень хорошо, а если будет команда профессионалов, или успешных трейдеров, то такого не будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать