Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 47 из 71 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя
  1. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Сам себе начальник это хорошо, учишься руководить своими действиями, отвечать за свои поступки перед собой и больше анализировать. Единственный минус это что если споткнёшься некому будет поддержать, а так думаю одному на мой взгляд торговать не плохо.
    Думаю лучше тем, что во первых если сольёте то только себя винить будете, во вторых в команде рано или поздно случаются ссоры или раздоры,причин этому может быть много, а тем более если команда состояла из друзей то и друзей потерять можно...имхо
  2. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Не важно, какая прибыльная торговая система, они все прибыльные. ТС важно понять, а не узнать о ней. И если заработал один участник команды - не факт что её поймут другие. Если стратегия разработана сообща - тогда конечно есть смысл торговать коллективно. Иначе - просто все запутаются.
    Если с кем то общаться то всегда можно узнать больше чем ты сам из за различия во взглядах. Самому можно выделить несколько часов для исследования рынка или книг. Но каждый если сделает это самостоятельно то обязательно посмотрит на ту же ситуацию по другому.
  3. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Draiverok Посмотреть сообщение
    Если с кем то общаться то всегда можно узнать больше чем ты сам из за различия во взглядах. Самому можно выделить несколько часов для исследования рынка или книг. Но каждый если сделает это самостоятельно то обязательно посмотрит на ту же ситуацию по другому.
    Одна голова хорошо, а две лучше! Лучше всего, когда у вас есть команда, пусть даже она состоит из одного или двух человек, но это все таки команда. Одному, конечно, сложно начинать что-то глобальное, особенно, когда ты этим вообще не занимался. Вообще, команда создается для того, чтобы каждый за что-то конкретно отвечал, потому что одному не разорваться на "десять" дел одновременно.
  4. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Одна голова хорошо, а две лучше! Лучше всего, когда у вас есть команда, пусть даже она состоит из одного или двух человек, но это все таки команда. Одному, конечно, сложно начинать что-то глобальное, особенно, когда ты этим вообще не занимался. Вообще, команда создается для того, чтобы каждый за что-то конкретно отвечал, потому что одному не разорваться на "десять" дел одновременно.
    А мне кажется что от этого никакого смысла, ведь у каждого свой стиль торговли, своя стратегия, разное количество свободного времени которое можно уделять торговле, да и споры могут быть относительно того открывать сделку, или нет, а потом упреки если что то пошло не так.
  5. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А мне кажется что от этого никакого смысла, ведь у каждого свой стиль торговли, своя стратегия, разное количество свободного времени которое можно уделять торговле, да и споры могут быть относительно того открывать сделку, или нет, а потом упреки если что то пошло не так.
    ну а для чего тогда близкие люди, мама ведь всегда будет нас поддерживать что бы не случилось вот вам и поддержка будет,а так вообще каждый выбирает где ему будет удобнее торговать,как по мне то лучше торговать одной чем в команде, тем более где ее взять то команду хорошую и сплоченную!
  6. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если ты являешься новичком в этом виде торговли, то наверное набраться опыта в командной игре не помешало бы. Ведь опыт обязательно пригодится. Чисто по мне, то лучше конечно работать только на себя. Хоть и есть большая вероятность потерять все деньги в отсутствии информации, которую ты мог бы получить от команды... Но при выигрыше выигрываешь только ты и ни кому уже ничего не обязан.
  7. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если ты являешься новичком в этом виде торговли, то наверное набраться опыта в командной игре не помешало бы. Ведь опыт обязательно пригодится. Чисто по мне, то лучше конечно работать только на себя. Хоть и есть большая вероятность потерять все деньги в отсутствии информации, которую ты мог бы получить от команды... Но при выигрыше выигрываешь только ты и ни кому уже ничего не обязан.
    А ведь я всегда говорю, лучше слить самому, чем слить вместе с кем то, хуже чем в команде если произойдёт слив нету, тем более я уверен что никто не сможет просто так сказать что всё хорошо и давайте парни работаем дальше, нет такого не будет, а будет очевидно ссора, или что то ещё хуже, поэтому лучше этого остерегаться и торговать самому, так спокойней будет.
  8. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А ведь я всегда говорю, лучше слить самому, чем слить вместе с кем то, хуже чем в команде если произойдёт слив нету, тем более я уверен что никто не сможет просто так сказать что всё хорошо и давайте парни работаем дальше, нет такого не будет, а будет очевидно ссора, или что то ещё хуже, поэтому лучше этого остерегаться и торговать самому, так спокойней будет.
    Я вижу много плюсов и в торговле в команде и в торговле самостоятельно, например новичкам всем я бы посоветовал находить хорошую сплоченную команду, где человек сможет нормально учиться и понимать начнет, желательно чтобы это была команда профессионалом, ну или хороших,успешных трейдеров, ну а потом все равно, рано или поздно человеку захочется торговать самому и он начнет торговать сам.
  9. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Я вижу много плюсов и в торговле в команде и в торговле самостоятельно, например новичкам всем я бы посоветовал находить хорошую сплоченную команду, где человек сможет нормально учиться и понимать начнет, желательно чтобы это была команда профессионалом, ну или хороших,успешных трейдеров, ну а потом все равно, рано или поздно человеку захочется торговать самому и он начнет торговать сам.
    В принципе то конечно, как говорится что одна голова хорошо а если их несколько то это еще лучше, тем более если в команде большее количество именно успешных профессиональных трейдеров, и каждый к примеру работает по своей торговой системе, и вот если вход согласован с большинством, то и делается сделка.
  10. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    все зависит от момента и от той кто ты и кто твоя команда. Если она команда только на названии и ты тянешь все на себе, то конечно лучше самому, но если команда в полном смысле этого слова, то конечно же в команде. Потому что не один механизм не может быть цельным, а когда все четко и безукоризненно работает, то получается отлаженная работа механизма, можно сказать как часы

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать