Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 46 из 71 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя
  1. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Всё правильно, команда дело хорошее! Один человек просто не в состоянии постоянно быть в состоянии готовности к бою, поэтому объединившись можно вполне чувствовать себя комфортно, - не быть привязанным к торговле, что удобно если есть дела или работа постоянная. А риски всё те же).
    Работать на форексе нужно на мой взгляд самому. Вы сами решаете как вы будете зарабатывать, сколько зарабатывать, и когда зарабатывать.В компании лучше проводить свободное время.Коллективная торговля может возможна если капитал общий.
  2. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я думаю что нужно работать командой. Потому что с командой трейдеров работать легче чем одному. Один трейдер не всегда может смотреть за все. Где может развернуться тренд или флет и т.д. Лучше работать командой они могут увидит и предостеречь слива депозита. Всем удачи в рынке форекс.
  3. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Конечно работать можно не в команде , а максимум в 2 , так как команда только будет мешать постоянно время будит уходить на споры, а не на торговлю на рынке , а когда ты с кем то одним торгуешь на пару то это всегда лёгкий тихий спор и хороший доход, так же в 2 легче изучать рынок, один что то одно учит , а другой другое и вместе получается сила.
  4. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Конечно работать можно не в команде , а максимум в 2 , так как команда только будет мешать постоянно время будит уходить на споры, а не на торговлю на рынке , а когда ты с кем то одним торгуешь на пару то это всегда лёгкий тихий спор и хороший доход, так же в 2 легче изучать рынок, один что то одно учит , а другой другое и вместе получается сила.
    лучше всего работать в команде, тогда все слаженно и отточено, если ты что то не знаешь то в любой момент можешь попросить помощи у партнера по команде, в любой момент ты получаешь помощь и поддержку.
  5. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я думаю что нужно работать командой. Потому что с командой трейдеров работать легче чем одному. Один трейдер не всегда может смотреть за все. Где может развернуться тренд или флет и т.д. Лучше работать командой они могут увидит и предостеречь слива депозита. Всем удачи в рынке форекс.
    Торговля в команде так же как и торговля одному имеет свои ощутимые плюсы и минусы. Команду можно собрать из разных совсем по стилю торговли трейдеров. И это я считаю плюс потому как с каждой стороны можно анализировать ситуацию. В одиночку же торговля зависит только от самого себя и никто не мешает.
  6. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Работать на форексе нужно на мой взгляд самому. Вы сами решаете как вы будете зарабатывать, сколько зарабатывать, и когда зарабатывать.В компании лучше проводить свободное время.Коллективная торговля может возможна если капитал общий.
    А давайте еще и соц соревнования введем ! Будем вымпелы давать и флаги вносить ... Командирам , значки вручать . Прикольно ? Я торгую сам и мне никакие командиры не нужны . Деньги любят тишину , слышали такое ? А когда команда , то это уже не трейдеры , а аналитики - критики . Не чего общего с реальной торговлей не имеющие .
  7. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    А давайте еще и соц соревнования введем ! Будем вымпелы давать и флаги вносить ... Командирам , значки вручать . Прикольно ? Я торгую сам и мне никакие командиры не нужны . Деньги любят тишину , слышали такое ? А когда команда , то это уже не трейдеры , а аналитики - критики . Не чего общего с реальной торговлей не имеющие .
    Не согласен. А если все трейдеры примерно одного уровня? что тогда? ведь в спорах находится истина. Я вот регулярно общаюсь с трейдерами моего уровня и обмениваюсь информацией и опытом. Я скажу, что это очень продуктивно и интересно. Так что я за коллективный разум как не крути. Форумы ведь тоже для обмена опытом.
  8. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не согласен. А если все трейдеры примерно одного уровня? что тогда? ведь в спорах находится истина. Я вот регулярно общаюсь с трейдерами моего уровня и обмениваюсь информацией и опытом. Я скажу, что это очень продуктивно и интересно. Так что я за коллективный разум как не крути. Форумы ведь тоже для обмена опытом.
    так это наоборот хорошо, что хотя бы один какой то чел научился торговать. а другие вспомнят, как он торговал, какой ТС пользовался, и тоже могут начать стараться торговать по такой же ТС. главное у них будет реальный пример, что вот именно по этой ТС, можно зарабатывать.
  9. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Draiverok Посмотреть сообщение
    так это наоборот хорошо, что хотя бы один какой то чел научился торговать. а другие вспомнят, как он торговал, какой ТС пользовался, и тоже могут начать стараться торговать по такой же ТС. главное у них будет реальный пример, что вот именно по этой ТС, можно зарабатывать.
    Не важно, какая прибыльная торговая система, они все прибыльные. ТС важно понять, а не узнать о ней. И если заработал один участник команды - не факт что её поймут другие. Если стратегия разработана сообща - тогда конечно есть смысл торговать коллективно. Иначе - просто все запутаются.
  10. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Сам себе начальник это хорошо, учишься руководить своими действиями, отвечать за свои поступки перед собой и больше анализировать. Единственный минус это что если споткнёшься некому будет поддержать, а так думаю одному на мой взгляд торговать не плохо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать