Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 44 из 71 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
  1. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Сколотить команду - легче сказать чем сделать. Во-первых, когда вы добьетесь успеха на рынке маловероятно, что вам захочется кого-то искать для совместной работы, но даже если это случится, то вам захочется видеть в своей команде не менее успешных трейдеров чем вы, а такие люди в свою очередь тоже не стремятся с кем-то объединяться.
    есть конечно смысл работы в паре , но есть и минусы в подобной этой работе, плюсы заключаются в том что ты будешь слушать советы или расчеты другого человека и совмещать их к своим, а минусы заключаютя в том что в такой сложной работе ты ели ели будешь зарабатывать , а потом еще их делить!
  2. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    есть конечно смысл работы в паре , но есть и минусы в подобной этой работе, плюсы заключаются в том что ты будешь слушать советы или расчеты другого человека и совмещать их к своим, а минусы заключаютя в том что в такой сложной работе ты ели ели будешь зарабатывать , а потом еще их делить!
    Как по мне, то ваш минус вовсе не минус, поскольку если вы с кем-то в паре, то и деньги должны вносить оба, а поскольку депозит стал больше, то и заработок с него удвоится, а вот ваш плюс по моему мнению сомнителен, ведь в трейдинге все очень индивидуально и один и тот же график читается разными людьми по разному, так зачем вам мнение кого-то если у вас должно быть свое?
  3. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Как по мне, то ваш минус вовсе не минус, поскольку если вы с кем-то в паре, то и деньги должны вносить оба, а поскольку депозит стал больше, то и заработок с него удвоится, а вот ваш плюс по моему мнению сомнителен, ведь в трейдинге все очень индивидуально и один и тот же график читается разными людьми по разному, так зачем вам мнение кого-то если у вас должно быть свое?
    Да, действительно собрать хорошую команду для торговли на рынке форекс очень сложно, потому что большинство трейдеров предпочитают работать по одиночке, мне кажется что им и так хватает заработка, зачем им лишние заботы и проблемы при работе в команде, когда одному на много лучше и комфортнее. Объединяться стремятся лишь начинающие трейдеры чтобы получить опыт.
  4. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Да, действительно собрать хорошую команду для торговли на рынке форекс очень сложно, потому что большинство трейдеров предпочитают работать по одиночке, мне кажется что им и так хватает заработка, зачем им лишние заботы и проблемы при работе в команде, когда одному на много лучше и комфортнее. Объединяться стремятся лишь начинающие трейдеры чтобы получить опыт.
    Работать в команде это конечно весело и приятно, но на форексе лучше всего работать самому, ведь обычно в там деле добиваются успеха одиночки, которые действуют строго самостоятельно и не ведутся на посторонние советы и рекомендации. Так что я для себя решила, что никогда не буду никого слушать и буду работать только сама и создавать только свою систему.
  5. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Работать в команде это конечно весело и приятно, но на форексе лучше всего работать самому, ведь обычно в там деле добиваются успеха одиночки, которые действуют строго самостоятельно и не ведутся на посторонние советы и рекомендации. Так что я для себя решила, что никогда не буду никого слушать и буду работать только сама и создавать только свою систему.
    Ну мое мнение, что лучше работать в команде - лишняя пара глаз и ушей не помешает, то что не доглядел один может заметить другой...Но правда прибыль тоже делится на число трейдеров в команде, ну при этом риски потерять деньги намного меньше, чем тогда, когда работаешь один.
  6. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Ну мое мнение, что лучше работать в команде - лишняя пара глаз и ушей не помешает, то что не доглядел один может заметить другой...Но правда прибыль тоже делится на число трейдеров в команде, ну при этом риски потерять деньги намного меньше, чем тогда, когда работаешь один.
    Полностью с вами согласен. На форексе нужно действовать одному, по своему опыту и принимать решения так как тебе этого хочется. В команде такого не получиться. Там принимает решение большинство или лидер команды, а потом в случае неудачи пытаются найти крайнего.
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Это верно ,в команде наступают иногда разногласия и недоверие к партнёрам, простить ложь не сложно ,сложно после этого сохранить доверие к человеку.
    Да,доверие заработать очень сложно,а вот потерять его это как рас плюнуть исчезнет и уже не вернешь,не понимаю зачем такие разногласия,просто люди упертые бывают и даже если они не правы на самом деле,все равно считают что они правильно все делают.
  8. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да,доверие заработать очень сложно,а вот потерять его это как рас плюнуть исчезнет и уже не вернешь,не понимаю зачем такие разногласия,просто люди упертые бывают и даже если они не правы на самом деле,все равно считают что они правильно все делают.
    Мнений по поводу работы в команде или индивидуально очень много и они все разные. Я предпочитаю работать в одиночку, чтоб ни от кого не зависеть. Чтоб полагаться только на себя. самому принимать решения. Самому что то менять в ходе событий. В случае неудачи винить только себя и делать выводы построенные на своем опыте.
  9. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У каждого по разному, может быть кому то на самом деле проще рабоотать одному. Я вот сколько не пробовал работать с кем-то честное слово, так много времени уходит на пустую я скажу вам болтовню. Отказался от этого занятия, мне кажется всё таки как то в одиночку работать проще.
  10. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    У каждого по разному, может быть кому то на самом деле проще рабоотать одному. Я вот сколько не пробовал работать с кем-то честное слово, так много времени уходит на пустую я скажу вам болтовню. Отказался от этого занятия, мне кажется всё таки как то в одиночку работать проще.
    Думаю это зависит от характера человека. Есть профессионалы, которые работают только в одиночку, и наоборот, есть люди, способные организовать других, создать команду, так назывемые лидера-организаторы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать