Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 43 из 71 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    Я думаю лучше работать самому ты меньше отвлекаешься на других людей(которые состоят в команде). Командой работать опасно ты не знаешь кто может тебя обмануть в любую минуту.Работать нужно самому и надеяться на себя.
    Это верно ,в команде наступают иногда разногласия и недоверие к партнёрам, простить ложь не сложно ,сложно после этого сохранить доверие к человеку.
  2. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я только за то, чтою работать в команде. Ведь одному сложно будет все ето понять, а команда поможнт в етом разобраться и что- то посоветовать, указать на твои ошыбки. А так сам будешь уверен втом, что все делаешь правильно, а потом большые глаза и куда поделся весь депозит.
  3. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от XeleHa Посмотреть сообщение
    Я только за то, чтою работать в команде. Ведь одному сложно будет все ето понять, а команда поможнт в етом разобраться и что- то посоветовать, указать на твои ошыбки. А так сам будешь уверен втом, что все делаешь правильно, а потом большые глаза и куда поделся весь депозит.
    Ну а потом когда, так скажем созрел трейдер, ему можно спокойно выйти из маминого гнезда и торговать самому.......Вы согласны?)))
  4. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Это верно ,в команде наступают иногда разногласия и недоверие к партнёрам, простить ложь не сложно ,сложно после этого сохранить доверие к человеку.
    Согласен вот почему я не могу торговать с кем то, побывал все время споры что и как у каждого своя точка взгляда на торговлю и он ее будет доказывать, были бы профи в команде тогда можно было прислушаться а так одни новички.
  5. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ENKO16 Посмотреть сообщение
    Ну а потом когда, так скажем созрел трейдер, ему можно спокойно выйти из маминого гнезда и торговать самому.......Вы согласны?)))
    Да кто же вас выпустит?) Ели вы начали торговать в команде, то в ней вам и придется торговать, ну или я думаю как-то не удобно даже будет уходить от людей под предлогом, что они не нужны.
  6. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я думаю, что как раз в команде можно заработать больше, чем одному. В команде нам помогают другие трейдера, дают рекомендации по входу в рынок и возможность больше взять прибыльных сделок очень велика. Но если трейдер любит торговать в одиночку и ему это нравится - пожалуйста.
  7. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что как раз в команде можно заработать больше, чем одному. В команде нам помогают другие трейдера, дают рекомендации по входу в рынок и возможность больше взять прибыльных сделок очень велика. Но если трейдер любит торговать в одиночку и ему это нравится - пожалуйста.
    Разумеется если человек по сути своей единоличник, предпочитает работать самостоятельно и отвечать за результат своей работы, значит и на форексе он выберет работать не в команде. Вот и я таковой. Понимаю, что в команде работать лучше, легче и профитней. Но это только тогда, если команда составлена из довольно-таки компитентных трейдеров, саратников, которые доверяют и уважают друг друга. Я пока не готов работать в команде, по мне индивидуальная торговля лучше.
  8. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если у трейдера есть торговая стратегия, то рекомендации он должен принимать только от нее, а если торговой стратегии нет, то это не трейдер. И такому "не трейдеру" безусловно будет лучше торговать по чьей-то подсказке и заработает он больше, поскольку самостоятельных решений у него нет и самостоятельно он обречен на слив.
  9. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Если у трейдера есть торговая стратегия, то рекомендации он должен принимать только от нее, а если торговой стратегии нет, то это не трейдер. И такому "не трейдеру" безусловно будет лучше торговать по чьей-то подсказке и заработает он больше, поскольку самостоятельных решений у него нет и самостоятельно он обречен на слив.
    Да конечно, коллектив ведь всегда это большая ответственность, и всегда ты будешь чувствовать что он давит на тебя,это же морально тяжело особенно если ты новичек и торгуешь совсем немного особенно когда все в группе торгуют лучше тебя! Поэтому надо начинать всегда самостоятельно, а потом может быть когда-нибудь можно будет сколотить себе команду из 5 человек и не более!
  10. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Да конечно, коллектив ведь всегда это большая ответственность, и всегда ты будешь чувствовать что он давит на тебя,это же морально тяжело особенно если ты новичек и торгуешь совсем немного особенно когда все в группе торгуют лучше тебя! Поэтому надо начинать всегда самостоятельно, а потом может быть когда-нибудь можно будет сколотить себе команду из 5 человек и не более!
    Сколотить команду - легче сказать чем сделать. Во-первых, когда вы добьетесь успеха на рынке маловероятно, что вам захочется кого-то искать для совместной работы, но даже если это случится, то вам захочется видеть в своей команде не менее успешных трейдеров чем вы, а такие люди в свою очередь тоже не стремятся с кем-то объединяться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать