Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 42 из 71 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
  1. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Необязательно. Ведь есть примеры когда топ менеджеры принимают лишь ключевые стратегические решения, отдавая инициативу по менее важным вопросам своим подчиненным.
    Ну это когда это не сказывается на большой сумме, я вот думаю если там сделка будет на несколько тысяч долларов, то я думаю главный вряд ли кому-то доверит, чтобы за него что-то делали.
  2. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрый вечер! конечно же лучше всего работать в команде, но что бы эта команда была сплоченная, и все друг другу помогали, что бы не было конкуренции и маразма!!!!
  3. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от einshtiein89 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! конечно же лучше всего работать в команде, но что бы эта команда была сплоченная, и все друг другу помогали, что бы не было конкуренции и маразма!!!!
    Действительно, но на счёт конкуренции, могу поспорить, потому что команды между собой будут конкурировать. За получение большей прибыли, это основа торговли)))))))
  4. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Ну это когда это не сказывается на большой сумме, я вот думаю если там сделка будет на несколько тысяч долларов, то я думаю главный вряд ли кому-то доверит, чтобы за него что-то делали.
    Ну все зависит от того какие суммы у них в распоряжении. Чаще всего группа управляющих торгует ведь не своими деньгами...
  5. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Войну в одиночку не выиграть, но в торговле в одиночку торговать можно , я торгую один , и мне это не мешает, кому как удобно тот так и торгует.
  6. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я тоже ни с кем нынче и не советуюсь даже. А то бывает лишние сомнения только появляются, потом не понять кого винить, то ли того кто посоветовал, то ли себя за то что послушал...
  7. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Наверное работа в команде более интересна новичку, когда ты можешь у партнера набраться знаний, а если человек сам уже все знает и наоборот знаниями делиться не хочет, то зачем ему какие-то партнеры.
  8. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Новичку то быть может и интересно, но вот действительно знающему трейдеру то какой смысл с ним связываться, тратить на него время...
  9. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я думаю лучше работать самому ты меньше отвлекаешься на других людей(которые состоят в команде). Командой работать опасно ты не знаешь кто может тебя обмануть в любую минуту.Работать нужно самому и надеяться на себя.
  10. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    Я думаю лучше работать самому ты меньше отвлекаешься на других людей(которые состоят в команде). Командой работать опасно ты не знаешь кто может тебя обмануть в любую минуту.Работать нужно самому и надеяться на себя.
    Ну надо уметь разбираться в людях чтобы не стать жертвой какого нибудь шарлатана или просто самодура, возомнившего себя трейдером.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать