Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 41 из 71 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
  1. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Разногласия в команде будет постоянно,главное чтобы все критику и претензии воспринимали адекватно,это есть такие которые критику но воспринимают вообще за таких команды и ломаются.
    Форекс все расставит на место, и покажет кто прав, и будет всем все сразу понятно, только принимать решение что делать нужно вместе, но каждой сам может открыть ордер на свое усмотрение.
  2. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ну да , но сами посудите , когда там человек 5 работают , на маленьком депозите , то даже при прибыли , что они с этого получать , да толком ничего , если конечно у них риски минимальные , а при большом депо в команде начинается ********
  3. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    команды ломаются наверное в 90% , поскольку , ну посудите кто в наше время слушает критику , у всех свое мнение , и никто не хочет соглашатся с мнением другого , если оно не такое же как у него
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    ну да , но сами посудите , когда там человек 5 работают , на маленьком депозите , то даже при прибыли , что они с этого получать , да толком ничего , если конечно у них риски минимальные , а при большом депо в команде начинается ********
    Так сразу и не должно стоять задание заработать, а только остатся на форексе, не слить депозит, и надеятся что со временем будут положительные стабильные результаты торговли.
  5. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Форекс все расставит на место, и покажет кто прав, и будет всем все сразу понятно, только принимать решение что делать нужно вместе, но каждой сам может открыть ордер на свое усмотрение.
    Может просто в таком случае нужен один лидер, то есть капитан команды, который поведёт всех остальных и будет переизбираться каждый месяц... Как вам такой вариант...? Ведь это бизнес!
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Может просто в таком случае нужен один лидер, то есть капитан команды, который поведёт всех остальных и будет переизбираться каждый месяц... Как вам такой вариант...? Ведь это бизнес!
    Обычно основатель команды и есть капитан. В моей команде капитан в последнее время не очень доволен командой, и я считаю что от капитана многое зависит, в том числе и успех.
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Обычно основатель команды и есть капитан. В моей команде капитан в последнее время не очень доволен командой, и я считаю что от капитана многое зависит, в том числе и успех.
    ДА мне кажется от капитана зависит 50 процентов успеха , а на 50 процентов как будут выполнять команды капитана . А если не будет не каких команд от капитана то не будет команды .
  8. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Разумеется от лидера зависит очень многое, есть примеры когда он сам даже и не торгует а просто курирует взаимодействие трейдеров в своей команде.
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Разумеется от лидера зависит очень многое, есть примеры когда он сам даже и не торгует а просто курирует взаимодействие трейдеров в своей команде.
    Тогда капитан и должен выдавать прогнозы и также давать объяснения этих прогнозов, то есть обосновывать ту позицию, которую открывает.
  10. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Тогда капитан и должен выдавать прогнозы и также давать объяснения этих прогнозов, то есть обосновывать ту позицию, которую открывает.
    Необязательно. Ведь есть примеры когда топ менеджеры принимают лишь ключевые стратегические решения, отдавая инициативу по менее важным вопросам своим подчиненным.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать