Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 40 из 71 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
  1. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Может быть хороший вариант если к примеру один трейдер занимается собственно торговлей, а другой следит за его психологическим состоянием, в качестве риск менеджера, дает какие либо советы...
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    ну не знаю , я пытался работать в коллективе , каждый норм торгует , но при этом когда обьеденились пошли разногласия , поскольку у каждого было свое мнение , долго искали компромиссы , 1 раз почти слились , просто повезло
    Если не большие депозиты, то так торговать даже интересно, так как много чего можно перепробывать, гараздо проще потом будет торговать на более большом депозите.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Может быть хороший вариант если к примеру один трейдер занимается собственно торговлей, а другой следит за его психологическим состоянием, в качестве риск менеджера, дает какие либо советы...
    Но это же не все торгуют, а команда имеется ввиду когда пару человек советуются именно по изменению цены и потом все вместе решают куда открывать.
  4. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А в итоге один кричит что надо покупать и другой что надо продавать. Да еще и начнется спор по целям, по разумным рискам. Так что лучше думаю когда функции все таки разделены.
  5. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А в итоге один кричит что надо покупать и другой что надо продавать. Да еще и начнется спор по целям, по разумным рискам. Так что лучше думаю когда функции все таки разделены.
    Не, ну при сборе команды необходимо учитывать аудиторию, вы же не станете звать строителя, певец, гаишника, ничего не понимающих - торговать на рынке. Надо собираться одинаково мыслящим.
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Тогда торговать можно самому, только хорошо всеже если есть знакомые трейдера, можно например время от времени встречатся и обсуждать кто как торгует.
  7. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Обсуждать можно, а вот принимать конкретные торговые решения да еще и по конкретной сделке думаю не стоит. Может еще и такой момент возникнуть, что начнут ответственность друг на друга спихивать.
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Обсуждать можно, а вот принимать конкретные торговые решения да еще и по конкретной сделке думаю не стоит. Может еще и такой момент возникнуть, что начнут ответственность друг на друга спихивать.
    Если уже опытные и не мало времени на рынке то понятно что не будет такого происходить, а порой порассуждать и поделится прогнозами с знакомыми трейдерами и приятно и полезно.
  9. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    ну не знаю , я пытался работать в коллективе , каждый норм торгует , но при этом когда обьеденились пошли разногласия , поскольку у каждого было свое мнение , долго искали компромиссы , 1 раз почти слились , просто повезло
    Разногласия в команде будет постоянно,главное чтобы все критику и претензии воспринимали адекватно,это есть такие которые критику но воспринимают вообще за таких команды и ломаются.
  10. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Разногласия в команде будет постоянно,главное чтобы все критику и претензии воспринимали адекватно,это есть такие которые критику но воспринимают вообще за таких команды и ломаются.
    В то же время из таких порою и выходят блестящие специалисты. Пусть и самомнение, но ведь совсем не факт что оно непременно необоснованное.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать