Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 4 из 71 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Govord Посмотреть сообщение
    Согласен с вами главное какая команда, все зависит от профессионализма людей, я лично торгую на пару с другом так выходит более прибыльней у каждого свой прогноз, потом вместе сидим разбераем.
    Угу,как говорится две головы лучше чем одна,все правильно делаете,может вы что то не доглядите а друг это увидит и скажет вам и в итоге вы соберете в кучу факты каждого и сделаете прогноз достоверные по движению тренда,заработав больше денег чем бы работали вы один.
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Угу,как говорится две головы лучше чем одна,все правильно делаете,может вы что то не доглядите а друг это увидит и скажет вам и в итоге вы соберете в кучу факты каждого и сделаете прогноз достоверные по движению тренда,заработав больше денег чем бы работали вы один.
    Вот поэтому команда, или даже компания из двух человек уже играет важную роль при торговле на рынке форекс, но а если более 10 человек, то уже это многовато я думаю.
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Вот это и есть полноценная командная работа. В моей команде сейчас только делимся результатами, а вот за правильную работу никак не возьмемся.
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Главное чтобы команда не разобщалась , и не возникало споров на пустом месте нужно действовать слаженно и сообща вот что важно в командной работе , пустые споры не ведут ни к чему, главное не спорить с партнёрами по команде.
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я считаю. что на много лучше работать в команде, в любом случаи. Сначала думал,что в команде должны быть те, у кого характер сходится, что бы не ссориться и работать слаженно. Но сейчас я работаю тоже в команде, и все нормально, и все нормально общаемся. Большинство на тему, где что поставить и почему..)
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Главное чтобы команда не разобщалась , и не возникало споров на пустом месте нужно действовать слаженно и сообща вот что важно в командной работе , пустые споры не ведут ни к чему, главное не спорить с партнёрами по команде.
    Спорить или вести конструктивной диалог понятно что придется, так как у каждого будет свое мнение и только форекс рассудит, только имея разные сигналы по стратегиям будет более проще принять правильное решение.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Спорить или вести конструктивной диалог понятно что придется, так как у каждого будет свое мнение и только форекс рассудит, только имея разные сигналы по стратегиям будет более проще принять правильное решение.
    Соглашусь, что тут 100% у каждого свое мнение, и не кто не сможет согласится с другим. Это называется конфликт. В точно сказали, что все решает форекс, только он нас спор разглосит.
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Соглашусь, что тут 100% у каждого свое мнение, и не кто не сможет согласится с другим. Это называется конфликт. В точно сказали, что все решает форекс, только он нас спор разглосит.
    Поначалу может быть спор, только в дальнейшем если работаете вместе, или в ДЦ, то будете анализировать, тоесть нормальной рабочей процес принятия более правильного решения.
  9. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем добрый вечер,я согласен в команде лучше,но самое главное выбрать команду из людей которым ты доверяешь и в которых ты уверен,иначе будут ссоры и разногласия и и за того что ты будешь переживать не ошибется твоё партнер,и тогда команда не будет слаженной и хорошей роботы не выйдет.Самое главное в команде доверие и взаимопонимание если вам удастся добиться этого в команде то успех вам гарантирован.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер,я согласен в команде лучше,но самое главное выбрать команду из людей которым ты доверяешь и в которых ты уверен,иначе будут ссоры и разногласия и и за того что ты будешь переживать не ошибется твоё партнер,и тогда команда не будет слаженной и хорошей роботы не выйдет.Самое главное в команде доверие и взаимопонимание если вам удастся добиться этого в команде то успех вам гарантирован.
    Да соглашусь, когда все друг- другу доверяют, можно сказать- это команда идеальная. Но такое редко бывает. Хорошо когда работаешь и ты ошибаешься, понимаешь, и тебе партнер помогает. Вот это дружная команда..)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать