Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 39 из 71 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Канечно лучше работать одному, и надеяться только на себя , и кроме себя никому больше не доверять , так как трейдер лучше работает своими силами нежели в команде , моё такое мнение.
    Это если уже есть достаточно опыта в торговле. Если его нету, то команда однозначно лучше. Даже в плане простой поддержки, что самому держать это в себе, и что когда команда всегда поддерживает.
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Канечно лучше работать одному, и надеяться только на себя , и кроме себя никому больше не доверять , так как трейдер лучше работает своими силами нежели в команде , моё такое мнение.
    Может быть вы и правы,так у него формируется свой стиль торговли и ему не нужно будет ни под кого подстраиваться делать то что говорят ему в команде коллеги,методом проб и ошибок он и сам может достичь успеха и выберет подходящую для себя ТС.
  3. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Может быть вы и правы,так у него формируется свой стиль торговли и ему не нужно будет ни под кого подстраиваться делать то что говорят ему в команде коллеги,методом проб и ошибок он и сам может достичь успеха и выберет подходящую для себя ТС.
    Дак тут вы правы все должны жить своим умом и учится на своих ошибках,так проще работать, например из команды не кто не будет подгонять,или критиковать твою роботу отвечаешь сам за себя, и некто тебе не начальник.
  4. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Это если уже есть достаточно опыта в торговле. Если его нету, то команда однозначно лучше. Даже в плане простой поддержки, что самому держать это в себе, и что когда команда всегда поддерживает.
    Возможно вы и правы, если есть в команде люди конечно которые успешны то вам только в пользу будет находится в такой команде, но если команда новичков то толку не будет
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если есть уже наработки собственные и хорошие стабильные результаты, то так торговать более оправданно на мое мнение, а с самого начала нужно опыт от кого-то себе подбирать.
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    Возможно вы и правы, если есть в команде люди конечно которые успешны то вам только в пользу будет находится в такой команде, но если команда новичков то толку не будет
    Нет даже если в команде одни новички то от этого будет тоже толк ведь может кто-то очень хорошую информацию найти , а вам будет это только на руку .
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Нет даже если в команде одни новички то от этого будет тоже толк ведь может кто-то очень хорошую информацию найти , а вам будет это только на руку .
    Скорей будет интересно торговать, в плане времени и общения, но результат понятно что будет более хорошим, если торговать с опытными трейдерами, которые подскажут, покажут.
  8. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    да , я именно это и имел ввиду , но при этом согласитесь что куча опытных трейдеров , торгующих вместе , ничего хорошего из этого не произойдет, у каждого свое мнение
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    да , я именно это и имел ввиду , но при этом согласитесь что куча опытных трейдеров , торгующих вместе , ничего хорошего из этого не произойдет, у каждого свое мнение
    Скорей все зависит от конструктива, если хорошо общаются и каждой заинтересован чтоб все хорошо зарабатывали то будет скорей положительной результат в торговле.
  10. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ну не знаю , я пытался работать в коллективе , каждый норм торгует , но при этом когда обьеденились пошли разногласия , поскольку у каждого было свое мнение , долго искали компромиссы , 1 раз почти слились , просто повезло

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать