Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 37 из 71 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
  1. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же, просто будет уходить кучу времени на выяснение отношений в команде, кто главное и кого слушать, а когда один торгуешь - сидишь спокойно в комнате и открываешь/закрываешь сделки.
    Скорей это уже в будущем, когда есть уже опыт торговли, можно самому все делать, а поначалу нужно наверно немного поторговать в команде, или пройти обучение.
  2. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Скорей это уже в будущем, когда есть уже опыт торговли, можно самому все делать, а поначалу нужно наверно немного поторговать в команде, или пройти обучение.
    В команде вы по началу не сможете торговать так как от вас как от специалиста толку нет, если говорить о профессиональной торговле, не знаю как кому но я в команде не могу работать лучше одному.
  3. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну обучение и торговля в команде - это уже совсем разные вещи. А что до обучения, то сейчас я бы вообще никому не рекомендовал его проходить, особенно при каких-нибудь ДЦ.
  4. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Работать в команде, вернее обсуждать, конечно лучше. Всегда полезно услышать доводы и мнения других, ведь поэтому мы и общаемся на подобных форумах. Но решение о сделке принимать нужно самостоятельно, строго придерживаясь своей ТС и ММ. В командной игре конечно есть свои минусы, но многое зависит от характера человека и профессиональности той самой команды.
  5. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Думаю работать в команде лучше в том случае если речь о работе портфелем счетов. Иначе будет больше споров и склок, чем полезных моментов.
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    В команде вы по началу не сможете торговать так как от вас как от специалиста толку нет, если говорить о профессиональной торговле, не знаю как кому но я в команде не могу работать лучше одному.
    Одному очень сложно, если нет совсем опыта торговли на форексе, нужно пройти обучение, там много разных торговых систем и фундаментальной, технической анализ, рассматривают.
  7. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Чтобы найти какое то полезное обучение, а не попасть на шарлатанов, то нужно уже что то соображать в теме. Основные же моменты, экономические понятие можно и бесплатно найти в интернете.
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Одному очень сложно, если нет совсем опыта торговли на форексе, нужно пройти обучение, там много разных торговых систем и фундаментальной, технической анализ, рассматривают.
    Да- это очень много времени займет, если так смотреть. Я торгую 2-3 месяца и могу точно сказать, что анализ только по скользящим линиям научился делать и все. То есть научился только один анализ. Я к тому виду, что бы чему- то научиться, надо много времени.
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Да- это очень много времени займет, если так смотреть. Я торгую 2-3 месяца и могу точно сказать, что анализ только по скользящим линиям научился делать и все. То есть научился только один анализ. Я к тому виду, что бы чему- то научиться, надо много времени.
    Поначалу можно пройти обучение в Дц и торговать понемногу, только без большого азарта, не открывать большой депозит, и результат будет постепенно улутшатся.
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Поначалу можно пройти обучение в Дц и торговать понемногу, только без большого азарта, не открывать большой депозит, и результат будет постепенно улутшатся.
    Да здесь как подумать не чего сложно нету просто дело времени . Но на самом деле многие не выдерживают такого напряжения долгого чтобы научиться торговать .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать