Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 36 из 71 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
  1. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Командой конечно веселее и намного легче искать ошибки в торговле и быстро их исправлять, и придумывать новые стратегии торговли на форекс.
    Не думаю что с командой легче торговать, потому что у каждого буду свои наработки и будет постоянный спор, не знаю я не смог торговать на пару со своим другом очень тяжело .
  2. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    Не думаю что с командой легче торговать, потому что у каждого буду свои наработки и будет постоянный спор, не знаю я не смог торговать на пару со своим другом очень тяжело .
    С командой легче конечно торговать, если в команде есть явный лидер и которого все будут слушать, а вот если в команде все "умники", то такая торговля ни к чему не приведет.
  3. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Командой конечно веселее и намного легче искать ошибки в торговле и быстро их исправлять, и придумывать новые стратегии торговли на форекс.
    Вот точно,намного удобней командой создавать ТС,кто что-то подскажет или посоветует,сложить всем вместе свой опыт,да и в команде не так напряженно торговать, особенно если в команде есть опытные трейдеры.
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    Так все не будут одинаково торговать, а просто обсуждаить постоянно кто как делает и почему именно так, и по-моему будет более проще принять правильное решение, так как будет больше информации.
  5. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Так все не будут одинаково торговать, а просто обсуждаить постоянно кто как делает и почему именно так, и по-моему будет более проще принять правильное решение, так как будет больше информации.
    Вот и я о том же, просто будет уходить кучу времени на выяснение отношений в команде, кто главное и кого слушать, а когда один торгуешь - сидишь спокойно в комнате и открываешь/закрываешь сделки.
  6. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же, просто будет уходить кучу времени на выяснение отношений в команде, кто главное и кого слушать, а когда один торгуешь - сидишь спокойно в комнате и открываешь/закрываешь сделки.
    Тут я с вами вынужден поспорить и согласится конечно одному торговать удобно если вы опытный и имеете прибыльную ТС ,но в команде удобней новичку ему подскажут и помогут если что, если команда слаженна, то споры хоть и буду но мелкие. и то будут быстро подавляется.
  7. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Тут я с вами вынужден поспорить и согласится конечно одному торговать удобно если вы опытный и имеете прибыльную ТС ,но в команде удобней новичку ему подскажут и помогут если что, если команда слаженна, то споры хоть и буду но мелкие. и то будут быстро подавляется.
    Подскажите, а какой команде будет нужен новичок, который мало, что понимает? Он ведь будет как белая ворона. Кто захочет возится с ним, если только это не ваш родственник....
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Угу,особенно когда командой работаешь если она дружная,то легче пережить периоды потерь,ведь все могут поддержать,дать дельный совет что делать дальше,придать уверенности в себе и в завтрашнем дне,рассказав какие то истории,которые будут вас мотивировать двигаться дальше и достигнуть успеха. Везде чем больше людей за тебя,с тобой - тем легче,чем один всегда..
  9. 210
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Угу,особенно когда командой работаешь если она дружная,то легче пережить периоды потерь,ведь все могут поддержать,дать дельный совет что делать дальше,придать уверенности в себе и в завтрашнем дне,рассказав какие то истории,которые будут вас мотивировать двигаться дальше и достигнуть успеха. Везде чем больше людей за тебя,с тобой - тем легче,чем один всегда..
    А теперь умножьте свои возможные убытки на количество членов команды, а потом попробуйте себе представить, на сколько легче Вам будет пережить периоды потерь.
  10. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Коллективный разум наверняка намного сильней нежели один. Только разумный коллектив. Ведь так больше голов, больше знаний. Кто больше силён в экономике, следит за новостями, кто в политике...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать