Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 35 из 71 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
  1. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Так зачем тогда им брать новичка если им это не выгодно? Лично я лучше с большой честью сам на себя поработаю, даже при том случае что в первое время будет не мало сливов. Можно просто общаться с треидерами по реальной связи и обговаривать какие нибудь новости, но при этом каждый имеет свои депозит и счет и где он также самостоятельно торгует. Вот если только такая команда.
    Не вариант, по моему мнению. Конечно, первоначальный депозит таким образом, вы увеличили. Но вот как пойдет дальше ваша торговля командой? Если каждый будет открывать ордера самостоятельно, то в итоге может получиться - куча открытых в разные стороны ордеров, как следствие большая просадка и слив. Если же принимать решение вы будете совместно, и открывать один ордер, то возможны ситуации, когда вы просто не сможете договориться... Таким образом большой депозит вам тут не поможет.
  2. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Не вариант, по моему мнению. Конечно, первоначальный депозит таким образом, вы увеличили. Но вот как пойдет дальше ваша торговля командой? Если каждый будет открывать ордера самостоятельно, то в итоге может получиться - куча открытых в разные стороны ордеров, как следствие большая просадка и слив. Если же принимать решение вы будете совместно, и открывать один ордер, то возможны ситуации, когда вы просто не сможете договориться... Таким образом большой депозит вам тут не поможет.
    Я считаю , что командная работа форекс может разрушить дружбу , семью . Возникают расхождения мнений в принятии решений , следовательно и ссоры . Потом следует дележ денег , либо распределение вины , которое усугубляет отношения между людьми в команде . Лучше самому для себя .
  3. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Я считаю , что командная работа форекс может разрушить дружбу , семью . Возникают расхождения мнений в принятии решений , следовательно и ссоры . Потом следует дележ денег , либо распределение вины , которое усугубляет отношения между людьми в команде . Лучше самому для себя .
    С личного опыта скажу что гор не свернуть а потерять много если не все можно . ни у кого в команде не будет хорошего мнения так как будете влиять на сознание друг друга и ошибки за ошибками будете повторять .
  4. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    С личного опыта скажу что гор не свернуть а потерять много если не все можно . ни у кого в команде не будет хорошего мнения так как будете влиять на сознание друг друга и ошибки за ошибками будете повторять .
    Это кстати правда, часто любый бизнес-связи между друзьями имеют особенность их разрушать, разрушать дружбу из-за несогласок или каких-то банальных проблем. Работа в команде больше подвержена психологическому аспекту и эмоциями, потому лучше торговать в одиночке.
  5. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Это кстати правда, часто любый бизнес-связи между друзьями имеют особенность их разрушать, разрушать дружбу из-за несогласок или каких-то банальных проблем. Работа в команде больше подвержена психологическому аспекту и эмоциями, потому лучше торговать в одиночке.
    Почему вспоминаются только отдельные негативные примеры когда члены команды ссорились между собой, спорили и разбегались. Ведь примеров отличной работы команды намного больше. Даже тот факт, что содавая команду вы создавали намного большие перспективы в работе чем работа в одиночку, даже если потом команда и распалась, говорит за плюс команде.
  6. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Почему вспоминаются только отдельные негативные примеры когда члены команды ссорились между собой, спорили и разбегались. Ведь примеров отличной работы команды намного больше. Даже тот факт, что содавая команду вы создавали намного большие перспективы в работе чем работа в одиночку, даже если потом команда и распалась, говорит за плюс команде.
    Общаться то и я общаюсь и получаю тоже очень хорошую информацию. Вот недавно от друга получил очень ценную инфу и очень рад. Но дело в том, что совместная торговля ни к чему не приведет. Общаться на форуме, в живую с трейдерами друзьями - это хорошо. Но не торговать.
  7. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я думаю, что прежде чем принимать решение по поводу того торговать в команде или одному трейдеру необходимо сначала разобраться, что у него за команда. Может получиться так, что от команды никакой пользы не будет и тогда трейдер рискует в пустую тратить свое время. В таком случае лучше торговать одному.
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я думаю, что прежде чем принимать решение по поводу того торговать в команде или одному трейдеру необходимо сначала разобраться, что у него за команда. Может получиться так, что от команды никакой пользы не будет и тогда трейдер рискует в пустую тратить свое время. В таком случае лучше торговать одному.
    Торговля в команде не должна являться дружбой. Это, прежде всего, должны быть профессионалы, потому, что в трейдинге самое главное это деньги, а не дружба. Друзья, конечно же, не подходят для такого бизнеса. Я вообще считаю, что трейдеру лучше стоит научиться торговать одному.
  9. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    В принципе согласен, но мог бы поспорить если бы сам хоть раз попробовал поторговать в какой то команде, уж как то привык один, да и вину не на кого валить, а только на самого себя, а в команде скорее всего нашлось бы на кого можно было бы свалить неудачную сделку, ведь так, так что не все таки сладко может быть в командной торговле.
  10. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Командой конечно веселее и намного легче искать ошибки в торговле и быстро их исправлять, и придумывать новые стратегии торговли на форекс.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать