Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 34 из 71 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    А как же быть с командной разработкой? Например мы с друзьями постоянно что то придумываем вместе. Это не значит что у нас один счет на всех. Просто коллективный разум это более действенная штука чем сидеть в одного что то придумываеть. А так, чем больше людей, тем больше идей, тем больше методов их реализации.
    Говорят "Деньги любят тишину". В команде хорошо обмениваться идеями, делиться опытом, но за терминалом решения нужно принимать одному. Что бы потом никого не обвинять если решение неверное. Да и успех ни с кем не делить.
  2. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Да, там где есть необходимость в распределении обязанностей, там без командной работы будет сложновато, а форекс это такая деятельность, которая вполне может выполняться одним человеком. Поэтому и я не вижу никакого смысла в объединении с другими трейдерами, сам себе режиссер - это гораздо удобней.
    Коллега, неужели вы думаете, что в банках и других фирмах занимающихся форексом, трейдеры работают как бог на душу положит. Вот там у них четкий регламент работы - поступает команда, папример покупаем фунт, продаем золото. далее идет исполнение. Или вы думаете миллионные лоты может делать один человек.
  3. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Коллега, неужели вы думаете, что в банках и других фирмах занимающихся форексом, трейдеры работают как бог на душу положит. Вот там у них четкий регламент работы - поступает команда, папример покупаем фунт, продаем золото. далее идет исполнение. Или вы думаете миллионные лоты может делать один человек.
    Эмоции - это, конечно, эмоции. Но для меня намного важнее те советы, которые я здесь получаю. Эмоции я могу и близким высказать. А вот что-нибудь спросить на счёт тех же самых налогов, которе я до сих пор не могу понять, как их платить, да и сама я могу высказать своё мнение на счёт определённых вещей. Очень хороший сайт!!!
  4. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Эмоции - это, конечно, эмоции. Но для меня намного важнее те советы, которые я здесь получаю. Эмоции я могу и близким высказать. А вот что-нибудь спросить на счёт тех же самых налогов, которе я до сих пор не могу понять, как их платить, да и сама я могу высказать своё мнение на счёт определённых вещей. Очень хороший сайт!!!
    Форекс это индивидуальный труд потому коллективное творчество хорошим не закончиться . было время когда решили создать с знакомимы подобный колектив оборудовали помещения и дела пошли плохо потом через несколько месяцев закинули все это и разбежались и дела пошли лучше . в колективе есть всегда лидеры и их мнения постоянно навязывается как бы вы этого не хотели это происходит на подсознании .
  5. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Форекс это индивидуальный труд потому коллективное творчество хорошим не закончиться . было время когда решили создать с знакомимы подобный колектив оборудовали помещения и дела пошли плохо потом через несколько месяцев закинули все это и разбежались и дела пошли лучше . в колективе есть всегда лидеры и их мнения постоянно навязывается как бы вы этого не хотели это происходит на подсознании .
    Но это в большей степени от характера человека зависит. Ведь например, в спорте, есть одиночки, и в команде они просто не могут выступать, хотя как одиночки показывают очень хорошие результаты, а есть и наоборот. Так же и тут. Кому то проще одному работать, а кому то проще в команде, это его и дисциплинирует, и дает больший стимул для работы.
  6. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Но это в большей степени от характера человека зависит. Ведь например, в спорте, есть одиночки, и в команде они просто не могут выступать, хотя как одиночки показывают очень хорошие результаты, а есть и наоборот. Так же и тут. Кому то проще одному работать, а кому то проще в команде, это его и дисциплинирует, и дает больший стимул для работы.
    Только срежисировать можно лишь маленький сюжет, а не картину в целом. Не забывайте что человеку нужен полноценный отдых и он не может постоянно находиться в напряжении занимаясь торговлей только. Или может, но при этом качество такой работы будет страдать! Так же не забывайте что всем нам может понадобиться куда нибудь отъехать, или поболеть когда ни будь.
  7. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Только срежисировать можно лишь маленький сюжет, а не картину в целом. Не забывайте что человеку нужен полноценный отдых и он не может постоянно находиться в напряжении занимаясь торговлей только. Или может, но при этом качество такой работы будет страдать! Так же не забывайте что всем нам может понадобиться куда нибудь отъехать, или поболеть когда ни будь.
    На моё усмотрение лучше работать одному так как в команде как то не так но всё равно там легче обучиться каждый делиться друг с другом опытом так что я можно сказать пятьдесят на пятьдесят процентов.Просто у меня нет такой возможности и именно поэтому я так голосую.Но в голосовании побеждает покамест команда!
  8. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    На моё усмотрение лучше работать одному так как в команде как то не так но всё равно там легче обучиться каждый делиться друг с другом опытом так что я можно сказать пятьдесят на пятьдесят процентов.Просто у меня нет такой возможности и именно поэтому я так голосую.Но в голосовании побеждает покамест команда!
    Для того, что бы начать работать в команде необходимо найти человека, который будет схож с вами во взгляда и будет работать по похожей торговой стратегии, иначе вы просто напросто не сойдетесь во мнениях. А так как трейдеров на сегодняшний день очень мало, ну я имею ввиду тех кто стабильно зарабатывает, то думаю, что найти такого будет довольно таки сложно.
  9. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Полноценный отдых требуется, да, но то он не может находиться в напряжении постоянно - тут вы ошибаетесь. Впрочем это частный случай, так что это не категорично. В любом случае в командной работе отдых наступает коллективный, то есть когда закончат работать все. Так что приходится подбивать время и подстраиваться под коллектив.
  10. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Полноценный отдых требуется, да, но то он не может находиться в напряжении постоянно - тут вы ошибаетесь. Впрочем это частный случай, так что это не категорично. В любом случае в командной работе отдых наступает коллективный, то есть когда закончат работать все. Так что приходится подбивать время и подстраиваться под коллектив.
    Так зачем тогда им брать новичка если им это не выгодно? Лично я лучше с большой честью сам на себя поработаю, даже при том случае что в первое время будет не мало сливов. Можно просто общаться с треидерами по реальной связи и обговаривать какие нибудь новости, но при этом каждый имеет свои депозит и счет и где он также самостоятельно торгует. Вот если только такая команда.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать