Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 31 из 71 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
  1. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Со временем каждый трейдер понимает все плюсы и минуса , потому по началу я так как все стараюсь торговать с колективом , который мне помогает в торговле , думаю что скоро уже буду сама торговать без разных советов , а если самой учиться то лучше на демо-счете.
    Работать в команде я думаю что каждый человек хотел бы. Но это тоже зависит от знания трейдера в торговле. Поскольку отсутствия знания могут принести не хорошие действия в торговле. И по этому что бы не подвести портнеров стоит сначала изучить рынок для того что бы понять движение и постараться прибыльно торговать.
  2. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    С одной стороны это очень круто - работать в команде с друзьями, но с другой стороны - дружбе конец наступит, если начнут вращаться по настоящему серьезные бабки, как в фильм Духлесс. Поэтому многие и советуют не наинать бизнес совместно с друзьями...
  3. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    С одной стороны это очень круто - работать в команде с друзьями, но с другой стороны - дружбе конец наступит, если начнут вращаться по настоящему серьезные бабки, как в фильм Духлесс. Поэтому многие и советуют не наинать бизнес совместно с друзьями...
    Больше пользу, конечно будет новичку если он будет торговать в команде.Но какой команде нужен новичок, которого всему надо учить?.Думаю в команде торговать лучше. т.к люди твоего круга общение и интересы общие будут, всегда будет чему можно научиться у друг-друга и возможно усовершенствовать ТС.
  4. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    В любом случае когда один работаешь то более сосредоточеннее и внимательнее. Ты сам принимаешь решения. А так у каждого свое мнения и чтобы все воссоединить воедино. либо ругня будет или на это очень много времени понадобиться
    С одной стороны надо тороговать одному. Если вы не моете торговать когда вы отвлекаетесь и кто то говорит. А если командой дома, то вряд ли они будут молча торговать.
  5. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Можно работать и в команде, и одному! Тут кому как нравится! Я работаю давно один и вполне очень успешно! Кому-то нужно постоянно советоваться, тогда следует работать в команде! Мне тоже кажется, что командная работа более выгодная!
  6. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Можно работать и в команде, и одному! Тут кому как нравится! Я работаю давно один и вполне очень успешно! Кому-то нужно постоянно советоваться, тогда следует работать в команде! Мне тоже кажется, что командная работа более выгодная!
    Ну она может быть выгодная и по началу карьеры - а может и продолжаться очень долго. Как по мне то нужно относиться к команде очень щепетильно, так как не только от тебя зависит как ты совершаешь ту или иную операцию, главное общий подход к делу.
  7. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Команда это всегда хорошо... И она всегда нужна, но только если действительно хорошая. А то бывают команды в которых люди только и делают что ссорятся... Но ведь стоит также помнить, что чтобы попасть в такую команду нужно самому что-то из себя представлять, быть профессионалом, ведь новичка мало кто возьмёт.
  8. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Команда это всегда хорошо... И она всегда нужна, но только если действительно хорошая. А то бывают команды в которых люди только и делают что ссорятся... Но ведь стоит также помнить, что чтобы попасть в такую команду нужно самому что-то из себя представлять, быть профессионалом, ведь новичка мало кто возьмёт.
    В команде это хорошо , особенно если ты новичёк в форекс. Работая командой можно научиться у других чему то полезному. Когда же наберёшся опыта тогда можно и самому пробовать. Хотя всё зависит от стратегий, если есть стратегия которая приносит прибыль и ты уверен в этом то можно и одному неплохо зарабатывать!
  9. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    В команде это хорошо , особенно если ты новичёк в форекс. Работая командой можно научиться у других чему то полезному. Когда же наберёшся опыта тогда можно и самому пробовать. Хотя всё зависит от стратегий, если есть стратегия которая приносит прибыль и ты уверен в этом то можно и одному неплохо зарабатывать!
    Я могу сказать об этой проблемы только одно нужно работать в команде так как человек вырос в нем и не может без нее те которые работают по одиночке все равно будут работать в командной среде да уж поработает такой человек в команде совет такой Работаете в командной среде.
  10. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я считаю что в команде с одной стороны лучше работать, а с другой и нет. Но всё же, если ты работаешь в команде думает не одна голова а несколько, значит есть несколько вариантов. Выбирая один из поданных вариантов работаю стразу несколько единиц мозгов. Так что в команде лучше работать. Но это мой личный взгляд.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать