Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 30 из 71 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно, а те, кто ответил "да" работают ли они в коменде? Что-то я сомневаюсь, что хотябы половина работает, хотя они просто так считают, и я с ними согласен). Я тоже собрал из знакомых небольшой клуб по теме форекса, и торгует конечно каждый сам, но вот все мы обсуждаем наши стратеги, и это очень полезно выходит для всех!
    Когда работаешь в команде, тебя постоянно поддерживают, ты всегда согласовуешься с остальными- это очень приятно. Так на много легче даже торговать, просто на просто люди, которые находятся в команде, помогают и советуют, что лучше и почему.
  2. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Лично я считаю что лучше работать в каманде т.к одному очень тяжело просматривать все новости и действовать, а когда у вас команда можно посоветоваться, поделиться мыслями и стратегией эффективной торговле
    Все зависит как от того как вы ее построите, если будет человек который главный и определяет тактику и стратегию при этом четко распределяет роли в команде, то такая структура может и поработать, если не будет этого распределения ролей то и команды не будет.
  3. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Все зависит как от того как вы ее построите, если будет человек который главный и определяет тактику и стратегию при этом четко распределяет роли в команде, то такая структура может и поработать, если не будет этого распределения ролей то и команды не будет.
    Вот я сколько набиваюсь в ученики то деньги просят, то еще как то. И выходит что или сам будешь себя учить, или никак по другому. Команда может и собраться, но в команде каждому отводиться какая-то роль, а тут выходит что новичок то и это не может а его надо учить-на него не положиться, это уже не команда.
  4. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Идеальный вариант3человека,двое работают два месяца12на12,один отдыхает,чтобы иметь свежую голову,можно только с форы иметь до200%в месяц,неговоря про фонду,но это не для большинства предствавителей рода человеческого,а если кто работает в команде,Вам очень повезло.В любом случае в ближайшие лет30 роботы не могут реально конкурировать с хорошими трейдерами.
  5. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если идешь в команду что бы научиться, то это не работа, а школа трейдинга. Учиться нужно самому, спрашивать советов у более опытных трейдеров, и задавать вопросы профессионалам, или вступать в школу. А если группа людей пытается научить новичка, то здесь НЕ работает: "Одна голова - хорошо, а две лучше". (Почему начиная с детсада и заканчивая вузами, на одном уроке мы видим одного преподавателя?) Если ты в команде, значит ты уже готов к тому, что твой депозит будет в чьих - нибудь других руках. Это как у Шумахера: один - механик, другой - пиарщик, третий на питстопе, четвертый - група поддержки, пятый отвечает за оборудование, шестой сам Шумахер, и тому подобное. Это называется команда. По моему добиться командной работы на фондовом рынке очень нелегко.
    А вот, кстати, этот форум я бы назвал одной из лучших командных школ Бизнеса!
  6. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    При торговле в команде и в торговле самому есть как свои преимущества так и свои недостатки. Из плюсов при торговле в команде можно выделить такие моменты, больше взглядов на ту или иную проблему, больше предложений, больше обсуждений. Не зря же говорят в споре рождается истина. Но в команде и много споров, и когда начинаются проблемы, все сразу думают, зачем я его послушал, делал бы сам все было бы хорошо. При торговле самому такого нету, проиграл, виноват только ты. Так что каждый выбирает для себя те условия торговли которые подходят ему наибольше.
  7. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если идешь в команду что бы научиться, то это не работа, а школа трейдинга. Учиться нужно самому, спрашивать советов у более опытных трейдеров, и задавать вопросы профессионалам, или вступать в школу. А если группа людей пытается научить новичка, то здесь НЕ работает: "Одна голова - хорошо, а две лучше". (Почему начиная с детсада и заканчивая вузами, на одном уроке мы видим одного преподавателя?) Если ты в команде, значит ты уже готов к тому, что твой депозит будет в чьих - нибудь других руках. Это как у Шумахера: один - механик, другой - пиарщик, третий на питстопе, четвертый - група поддержки, пятый отвечает за оборудование, шестой сам Шумахер, и тому подобное. Это называется команда. По моему добиться командной работы на фондовом рынке очень нелегко.
    А вот, кстати, этот форум я бы назвал одной из лучших командных школ Бизнеса!
    Я бы может и попробовал, если бы в команде были бы мои друзья, но вот только мои друзья трейдингом не занимаются, а так где найти такую команду чтоб были нормальные успешные спекулянты, да и чтоб ни каких пререканий по поводу командной торговли в будущем не было, ведь команда есть команда.
  8. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я бы может и попробовал, если бы в команде были бы мои друзья, но вот только мои друзья трейдингом не занимаются, а так где найти такую команду чтоб были нормальные успешные спекулянты, да и чтоб ни каких пререканий по поводу командной торговли в будущем не было, ведь команда есть команда.
    Конечно было бы очень неплохо если бы каждого новичка брала к себе на обучение какая-нибудь команда профессионалов, но в действительности если они это и сделают - то только за деньги, ну или опять таки как вы правильно сказали, только в том случае если они действительно ваши хорошие друзья. От друзей вообще в жизни многое зависит.
  9. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Конечно было бы очень неплохо если бы каждого новичка брала к себе на обучение какая-нибудь команда профессионалов, но в действительности если они это и сделают - то только за деньги, ну или опять таки как вы правильно сказали, только в том случае если они действительно ваши хорошие друзья. От друзей вообще в жизни многое зависит.
    Не могу не согласится с таким мнением. Работа в команде может давать хороший результат, если это команда, а не сбор друзей с девизом "Давай поторгуем". В обоих вариантах есть прорехи и прелести. Можно рассуждать и спорить на эту тему, но итог будет один: 50 Х 50.
  10. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не могу не согласится с таким мнением. Работа в команде может давать хороший результат, если это команда, а не сбор друзей с девизом "Давай поторгуем". В обоих вариантах есть прорехи и прелести. Можно рассуждать и спорить на эту тему, но итог будет один: 50 Х 50.
    Со временем каждый трейдер понимает все плюсы и минуса , потому по началу я так как все стараюсь торговать с колективом , который мне помогает в торговле , думаю что скоро уже буду сама торговать без разных советов , а если самой учиться то лучше на демо-счете.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать