Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 29 из 71 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Для меня лучшим сокомандником и лидером нашей команды является мой Папа. Он меня всему обучал, поддерживал и настраивал на то, что Форекс - это самое выгодное будущее, просто в настоящем нужно немного подумать головой и придумать что-то, что будет удобно и прибыльно....

Мы с ним вместе работаем почти 3 года.. Иногда я хочу работать одна , потому что бывает он сбивает меня с правильной дороги..
    Но безусловно с ним мне на много лучше!!!
    Ну может оно и так, ведь если ты доверяешь каждому человеку в своей команде, то почему бы и не заниматься работой совместно. Ну, а если уже вы одиночка, то это тоже не плохо. Одному можно создавать и продавать свои торговые стратегии и причём сделать неплохой на этом бизнесс.
  2. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Ну может оно и так, ведь если ты доверяешь каждому человеку в своей команде, то почему бы и не заниматься работой совместно. Ну, а если уже вы одиночка, то это тоже не плохо. Одному можно создавать и продавать свои торговые стратегии и причём сделать неплохой на этом бизнесс.
    Допустим, лучше работать в команде. Но команда команде - рознь. И насчет того, что сколько людей - столько мнений, тоже как-то не очень соответствует с "единомышленниками". Значит, каждый может выбирать то, что ему больше подходит. Однозначного мнения быть не может.
  3. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Допустим, лучше работать в команде. Но команда команде - рознь. И насчет того, что сколько людей - столько мнений, тоже как-то не очень соответствует с "единомышленниками". Значит, каждый может выбирать то, что ему больше подходит. Однозначного мнения быть не может.
    да команда это хорошо но до определенного момента. ведь лучше делать деньги в команде чем одному.набрав команду можно достичь не бывалых высот но потом вся команда может просто слиться по тому что все хотят быть на высоте и только конкуренция в команде может её разрушить
  4. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    да команда это хорошо но до определенного момента. ведь лучше делать деньги в команде чем одному.набрав команду можно достичь не бывалых высот но потом вся команда может просто слиться по тому что все хотят быть на высоте и только конкуренция в команде может её разрушить
    А я считаю , что хорошо работать в команде не только новичку , а и опытному трейдеру . Ведь бывают такие ситуации , что у тебя нет времени следить за рынком особенно , когда ты работаешь еще и на другой работе помимо форекса и в этом случае можно положиться на друзей с которыми ты работаешь в команде .
  5. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А я считаю , что хорошо работать в команде не только новичку , а и опытному трейдеру . Ведь бывают такие ситуации , что у тебя нет времени следить за рынком особенно , когда ты работаешь еще и на другой работе помимо форекса и в этом случае можно положиться на друзей с которыми ты работаешь в команде .
    А затем, что новичек, разобравшись в тс, может оказать реальную помощь в ее улучшении или автоматизации. Например новичек в обычной жизни владеет навыками программирования, а успешный трейдер нет ивдобавок не хочет ни к кому обращаться, чтобы не делиться своей стратегией ибо жмот
  6. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    в команде хорошо только новичку, ведь ему стоит набираться опыта и здесь о может его достаточно быстро поднабраться. Однако это накладывает определенные рамки на то, что другие члены команды должны быть достаточно опытными трейдерами. Отсюда возникает вопрос "зачем им это надо". Ну разве что это ваши друзья
  7. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    в команде хорошо только новичку, ведь ему стоит набираться опыта и здесь о может его достаточно быстро поднабраться. Однако это накладывает определенные рамки на то, что другие члены команды должны быть достаточно опытными трейдерами. Отсюда возникает вопрос "зачем им это надо". Ну разве что это ваши друзья
    А вот с этим я не согласен...Жмотов на рынке уже не осталось, вывелись. Так что успешный трейдер и жмот- понятия не совместимые. А на счет того, что новичок разберется с особенностями ТС быстрее старожила- тоже вряд ли. От них на первых порах одни вопросы и движения в сторону увеличения прибыльности в час торговли. В команде как-то веселее и быстрее проходит время. Все равно на первых порах от самостоятельной варки в собственном соку толку мало.Так что лучше кучковаться и развиваться в толпе.
  8. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    СОгласен - тут еще зависит от того какую коанду ты наберешь и ручаешься ли ты за них ? Можно набрать даже временную команду для торгов на форексе, или команду логистов, советчиков. Как по мне начинать то нужно сначала одному.
  9. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    СОгласен - тут еще зависит от того какую коанду ты наберешь и ручаешься ли ты за них ? Можно набрать даже временную команду для торгов на форексе, или команду логистов, советчиков. Как по мне начинать то нужно сначала одному.
    Лично я считаю что лучше работать в каманде т.к одному очень тяжело просматривать все новости и действовать, а когда у вас команда можно посоветоваться, поделиться мыслями и стратегией эффективной торговле
  10. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Лично я считаю что лучше работать в каманде т.к одному очень тяжело просматривать все новости и действовать, а когда у вас команда можно посоветоваться, поделиться мыслями и стратегией эффективной торговле
    Вот мне интересно, а те, кто ответил "да" работают ли они в коменде? Что-то я сомневаюсь, что хотябы половина работает, хотя они просто так считают, и я с ними согласен). Я тоже собрал из знакомых небольшой клуб по теме форекса, и торгует конечно каждый сам, но вот все мы обсуждаем наши стратеги, и это очень полезно выходит для всех!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать