Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 28 из 71 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Смысл может только заключается в одном,что все пять человек вложили деньги, и каждый заглядывает в один и тот же монитор,а если сам опытный, и вошел в команду профессионалов,то это другой разговор,тогда будет намного интересней работать, и прибыль соответственно будет увеличиваться,в такой команде все торгуют по своей стратегии,и каждый анализирует свое,так что я думаю это не плохо,услышать чей то прогноз, со стороны трейдера который действительно умеет торговать.
    Да, конечно согласен, не каждая команда захочет взять просто так кого-то. просто чтобы научить, то есть совершенно не знающего, профессионалы ищут таких, которые будут ещё лучше, с которых больше всего привилегий, а с новичка то ничего не возьмешь, разве что если на каких-то выгодных условиях, Но если у человека есть знакомые, друзья, которые уже приличное время торгует на форексе, то думаю что тогда ему будет легче.
  2. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Смысл может только заключается в одном,что все пять человек вложили деньги, и каждый заглядывает в один и тот же монитор,а если сам опытный, и вошел в команду профессионалов,то это другой разговор,тогда будет намного интересней работать, и прибыль соответственно будет увеличиваться,в такой команде все торгуют по своей стратегии,и каждый анализирует свое,так что я думаю это не плохо,услышать чей то прогноз, со стороны трейдера который действительно умеет торговать.
    В любом случае лучше работать одному. Пусть это тяжелее морально и физически, но выгоднее финансово. С партнером надо делиться, доходу минус. И это не считая того, что финансовые дела "на двоих" портят отношения и делают злейшими недругами. (личный опыт)
  3. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    В любом случае лучше работать одному. Пусть это тяжелее морально и физически, но выгоднее финансово. С партнером надо делиться, доходу минус. И это не считая того, что финансовые дела "на двоих" портят отношения и делают злейшими недругами. (личный опыт)
    если команда единомышленников и полностью ответственных лиц, но скорее всего не из числа близких родственников, друзей, то можно и " командным духом" заразиться и знать, что все так же как и ты переживаешь и " душой и телом" за свое детище, то тогда да, команда лидирует, пусть финансово ты и меньше получишь, зато куда приятнее и есть с кем мысль разделить и совет спросить
  4. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    если команда единомышленников и полностью ответственных лиц, но скорее всего не из числа близких родственников, друзей, то можно и " командным духом" заразиться и знать, что все так же как и ты переживаешь и " душой и телом" за свое детище, то тогда да, команда лидирует, пусть финансово ты и меньше получишь, зато куда приятнее и есть с кем мысль разделить и совет спросить
    Можно работать в команде .с лидером но если что то случится лидер же будет виноват .в этом случае лидер бы согласился бы со мной. но можно работать в команде и без лидера. но та же самая история получится
  5. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Можно работать в команде .с лидером но если что то случится лидер же будет виноват .в этом случае лидер бы согласился бы со мной. но можно работать в команде и без лидера. но та же самая история получится
    И вы правы, только представте что вы работаете в каманде, с виртуальными людьми. И значит каждый учасник етой команды просто напросто заниматься своим делом, и каждый день скидывает новости по скайпу куда поидет та или иная валюта. Если один то вы не сможете одолеть всю информацию
  6. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Думаю всё зависит от каждого, у каждого свой характер, кто-то может быть в команде, кто-то нет.
    Только я не пойму одно, если при решении вопроса как войти в рынок, в какую сторону, один будет против всех, но окажется прав, что делать будете? Слушать потом его одного? Или каждый раз менять лидера? Не может быть торговли в команде. И каждый отвечать в отдельности за что-то, тоже не может. Тут дофига проблем особенно психологический, на кону деньги, а не щелбаны). Так что игры в команде ни когда не будет.
  7. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Думаю всё зависит от каждого, у каждого свой характер, кто-то может быть в команде, кто-то нет.
    Только я не пойму одно, если при решении вопроса как войти в рынок, в какую сторону, один будет против всех, но окажется прав, что делать будете? Слушать потом его одного? Или каждый раз менять лидера? Не может быть торговли в команде. И каждый отвечать в отдельности за что-то, тоже не может. Тут дофига проблем особенно психологический, на кону деньги, а не щелбаны). Так что игры в команде ни когда не будет.
    Однозначно одному.Не знаю зачем торговать в команде. Конечно можно обсуждать то или иное решение с друзьями, однако при работе в команде время на принятие решения затягивается.
    Раньше даже модно было торговать в команде,но сегодня мне кажется это не актуально.
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Есть люди которым более подходит командная торговля, я не из числа, по мне так лучше торговать одному да и спокойней как то, всё решаешь и предпринимаешь сам, я привык к самостоятельности, тем более я еще упрямый наврятли бы кого то слушал.
  9. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Командой лучше помидоры собирать ! Это больше пользы принесет . И нагрузка физическая , и настроение хорошее ... А на форекс , если конечно пришел не " поиграть " , а зарабатывать , то лучше в тишине и возле компьютера самому . У каждого свои цели . Выбирать каждому из нас . Вот мое мнение .
  10. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Командой лучше помидоры собирать ! Это больше пользы принесет . И нагрузка физическая , и настроение хорошее ... А на форекс , если конечно пришел не " поиграть " , а зарабатывать , то лучше в тишине и возле компьютера самому . У каждого свои цели . Выбирать каждому из нас . Вот мое мнение .
    Для меня лучшим сокомандником и лидером нашей команды является мой Папа. Он меня всему обучал, поддерживал и настраивал на то, что Форекс - это самое выгодное будущее, просто в настоящем нужно немного подумать головой и придумать что-то, что будет удобно и прибыльно....

Мы с ним вместе работаем почти 3 года.. Иногда я хочу работать одна , потому что бывает он сбивает меня с правильной дороги..
    Но безусловно с ним мне на много лучше!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать