Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лучше работать в команде или одному?
+ Подписаться
Страница 27 из 71 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Да если это касается ПАММ счетов то наверное это можно приравнять к работе в команде... но а если работаешь сам...своя стратегия..свой план..какая уж тут команда..тут сам радуешься если в плюсе и огорчаешься если в минусе... каждый сам за себя....
    ПАММ тоже работа индивидуальная, инвестор не является решающим фактором при принятии торгового решения.
  2. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Думаю в команде не должен быть никакой дележ прибылью. Все что ты сам заработал, все твое. А делиться нужно навыками, новыми стратегиями, индикаторами. В конечном итоге ведь все трейдеры одной команды должны торговать одинаково эффективно.
  3. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Думаю в команде не должен быть никакой дележ прибылью. Все что ты сам заработал, все твое. А делиться нужно навыками, новыми стратегиями, индикаторами. В конечном итоге ведь все трейдеры одной команды должны торговать одинаково эффективно.
    Тут уже как говорить каждому свое, кому-то легче будет работать самому, и он будет себя так чувствовать более комфортнее, чем например, когда будет торговать в команде, а кому наоборот, больше нравиться работать в команду, и торговля у него так идет намного лучше.
  4. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Тут уже как говорить каждому свое, кому-то легче будет работать самому, и он будет себя так чувствовать более комфортнее, чем например, когда будет торговать в команде, а кому наоборот, больше нравиться работать в команду, и торговля у него так идет намного лучше.
    Было бы конечно очень даже неплохо если бы профессиональные трейдеры брали бы в команду новичков, помогали бы им осваиваться на форексе. Но вот в чём беда, вместо того чтобы просто бескорыстно подсказать кому то советом наши форексисты придумали так называемых гуру форекса. Которые и наживаются на доверчивых новичках.
  5. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Было бы конечно очень даже неплохо если бы профессиональные трейдеры брали бы в команду новичков, помогали бы им осваиваться на форексе. Но вот в чём беда, вместо того чтобы просто бескорыстно подсказать кому то советом наши форексисты придумали так называемых гуру форекса. Которые и наживаются на доверчивых новичках.
    Если в команде собрались "разношерстные" люди, имеющие различные по уровню навыки торговли, не умеющиие работать командно, то необходимо будет большое колличество времени, чтобы несколько "причесать" участников группы, привести их к одному, так сказать, "знаменателю". Лично я не в коем случае не буду стремиться работать в команде. Я привыкла всегда достигать необходимого самостоятельно.
  6. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если в команде собрались "разношерстные" люди, имеющие различные по уровню навыки торговли, не умеющиие работать командно, то необходимо будет большое колличество времени, чтобы несколько "причесать" участников группы, привести их к одному, так сказать, "знаменателю". Лично я не в коем случае не буду стремиться работать в команде. Я привыкла всегда достигать необходимого самостоятельно.
    Моё мнение что в команде лутше работать! Ведь не зря говорят что одна голова хорошо а две лутше, твои напарники смогут подсказать и увидеть то что ты возможно пропустил или не заметил. Так твой опыт растёт быстрее а значит и заработки тоже вырастут. Но в итоге каждому свое на вкус и цвет как говорится!
  7. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну тут как сказать - смотря какая команда, или кто с тобой работает. Ведь как по мне то можно работать и в пятером на одном компьютере. Может конечно вы лучше их разбирайтесь - тогда спрашуеться смысл в других ? Разве что так, для мнения.
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Ну тут как сказать - смотря какая команда, или кто с тобой работает. Ведь как по мне то можно работать и в пятером на одном компьютере. Может конечно вы лучше их разбирайтесь - тогда спрашуеться смысл в других ? Разве что так, для мнения.
    А если вы разбираетесь в какой то теме лучше остальных, но кто то в команде разбирается в другой теме лучше остальных? Тогда я думаю вам будет выгодно такое сотрудничество. Тем более две головы лучше чем одна, а три еще лучше. Поэтому однозначно работа в команде лучше.
  9. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А если вы разбираетесь в какой то теме лучше остальных, но кто то в команде разбирается в другой теме лучше остальных? Тогда я думаю вам будет выгодно такое сотрудничество. Тем более две головы лучше чем одна, а три еще лучше. Поэтому однозначно работа в команде лучше.
    безусловно лучше в команде. во первых мозги меньше нагружены, во вторых если с близким человеком в команде, то с деньгами не так обидно прощаться(ведь не ты один с ними прощаешься) так же если человек торгует с тобой на уровне, то может и советом каким хорошем поделиться.
  10. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    безусловно лучше в команде. во первых мозги меньше нагружены, во вторых если с близким человеком в команде, то с деньгами не так обидно прощаться(ведь не ты один с ними прощаешься) так же если человек торгует с тобой на уровне, то может и советом каким хорошем поделиться.
    Смысл может только заключается в одном,что все пять человек вложили деньги, и каждый заглядывает в один и тот же монитор,а если сам опытный, и вошел в команду профессионалов,то это другой разговор,тогда будет намного интересней работать, и прибыль соответственно будет увеличиваться,в такой команде все торгуют по своей стратегии,и каждый анализирует свое,так что я думаю это не плохо,услышать чей то прогноз, со стороны трейдера который действительно умеет торговать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать